Нерасторопная Женщина

У меня не получается, а как вам удаётся экономить и не сливать бюджет?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Разложите деньги на нужды по конвертам, один конвертик - подпишите "Экономия", каждый месяц планируйте, сколько нужно сэкономить.

Вечность

Хотите экономии надо идти в лес жить там все есть и жкх бесплатное с едой

Вася Васильков

Для начала надо доход выше среднего.У меня на еду и алименты уходит 55т.р.

Qqqq Qqqqq

можно купить парочку акций на фондовом рынке и не беспокоиться лет 5

Нерасторопная Женщина

О, как... А прогореть не реально?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, шучу в любом деле прогар со временем если не отслеживать, может случиться)))

Z-Мимокрокодил-V

Если хочешь что-то купить, вначале подумай, так ли уж оно тебе нужно.

Артём Петров

Дык нужно бюджет рациональный принимать. Шоб на всё..

Нерасторопная Женщина

Во☝️И я так говорю.

Дедушка Старенький

Не приходится. Не имею финансовых ограничений.

Характер- Не Подарок

В смысле, не получается? В кредит живёте?

С Э М

Бюджет расширенный)

Alex Sher

Отдай все мужу

Нерасторопная Женщина

Это тогда конец всему. Однажды сказала ему, что не буду ходить в одном и том же. Он сказал: - Иди в пижаме, её никто не видел.

Alex Sher

Шутник, однако

Nikola Mahkov

--не трать--😀