Евгения Солодова

Какие передачи по телеку вам нравятся?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

иногда смотрю *Давай поженимся* есть над чем подумать и иногда посмеяться...
смотрю *Территорию заблуждений * с Игорем Прокопенко..
Обожаю *Контрольную закупку*...но посмотреть не всегда есть возможность...
И Малышеву-так же...
есть еще передачи-достойные внимания

Наталья Малышева

Новости- надоели, про здоровье - достали, политические дебаты- уже снятся, боевики и детективы- раздражают, в сериалах уже всех знаю.... что осталось?... реклама. научилась пропускать мимо ушей .. ну еще и бегущая строка внизу))

Котэда

наркоман

Наталья Малышева

почему? да ты что?

Котэда

читал в желтой прессе

Наталья Малышева

там нормальные вообще есть?

Котэда

из 10-ти - один

Сергей Абрамов

Попалось интересное высказывание одного программиста " Я против пассивного потребления контента." Оно на самом деле так...вдувают в уши всякую хрень,единственная возможность возразить-выключить телевизор.

Евгений Володин

боевики,политика,некоторые фильмы старого издания,но не попса и эти накрашенные безголосые красотки,которые уже оголились до некуда

Michail Reznikov

Я мало смотрю телевизор, хоть и работает около 200 каналов, из которых чуть ли не четверть на русском языке. Этим родичи балуются.

Владимир Иванов

сейчас телик нечего смотреть,и передачи тоже не очень умные ,в союзе вообще могли эти передачи не показывали бы.

Евгений Володин

Здравствуйте Евгения... Передачи про животных,некоторае боевики,а вот концерты с апостылыми рожами не люблю....

Игнатенко Игнатенко

я телек не включаю - говорят, что он теперь стал зомбоящиком и делает из людей тупоголовых долбоёбов, как в дом2

Граф Пупыркин

Свои каналы любимые есть научные передачи люблю а в основном фильмы Советские

Ян Боярский

Развивающие меня, как полезную для общества личность, угодную в глазах Божьих.

Рома Роман.

Нешинал географик, нат гео вайлд, анимал планет, охота и рыбалка, спорт канал.

Вадим Кушнирук

Библейские и или научно-библейские по телевизору мне очень нравятся!!!

Вадим Кушнирук

Радое Йевтич

Люблю разнообразност,спорт мужику,культуру,новости,кино хорошые.....

Геннадий Берендеев

Программа о природе,обычаях народов,о физических законах природы.

Ar
Arman

Про политику и геополитика,новости спорта и киноиндустрии,а вы

Зоя Овосиенко

Многие. Я разные аспекты человеческого поведения изучаю...

Зоя Овосиенко

Подумаю...

Эдуард Чистяков

ЭТО уже греет !! Зимой тоже у нас Красиво...В лесу много Снежных фигур на ОНЕЧНО ПРЕЛЕСТЬ !!

Зоя Овосиенко

У меня там подружка живёт - Митра Петровская. Если что, к ней поеду.

Эдуард Чистяков

НАДО ВО ВРЕМЯ ДОГОВОРРИТЬСЯ МОЖНО И ЕКО МНЕ,,ЛИШЬ БЫ НАКЛАДКИ не было !!

Valerij Besstrunnov

Уже ничего,разве иногда старые фильмы.Остальное мусор.

Лидия Михайлова

Канал ОТР. 19.30 все смотрят журналиста Сергея Лескова.

Денис Докучаев

дом 2, сельский час, играй гармонь, мой серебряный шар