Южный Урал

🖼 Новая Lada Kalina взорвалась с семьёй внутри из-за сильной жары в Подмосковье
В машине из-за перегрева шланга кондиционера произошел взрыв. В результате машина загорелась. Внутри в этот момент находился 20-летний россиянин с супругой и матерью, которые ехали в роддом к лежащему на сохранении ребёнку.
Пострадал только водитель. У мужчины зафиксировали сильный ожог ног и 20 % тела тосолом, разлившимся по салону. Пассажирки отделались шоком.А может снова Украинский след?

Ответы
Михаил Гехт

Я не знаю, коотеё обслуживал, мабуть холы. Самой свежей "Калине" лет шесть. Если не обслуживал, то ещё легко отделался

Александр Гусев

Лада-Калина уже давно не производится.

На
Надежда

Может и украинский)))😁

Южный Урал

🌹

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ас
Аскольд

Раздолбаи