Татьяна

почему мужчины сейчас в основном все хлюпики и нытики?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Не там смотрите)))

Ольга

сильные мужчины обходят стороной сильных женщин.

Ольга

мои наблюдения. Если она как мужик ломит, то всегда муж или алкаш или лодырь.

Андрей Мацнев

Путаете причину со следствием)) Может, только потому и ломит, что другого выхода при муже-алкаше или лодыре просто нет😉

Ольга

нет у меня сестра пятый раз замужем. Выходит всегда за упакованного, через пять лет он лохом становится. Она очень сильная и любит быть лидером. При этом яркая, интересная, сексуальная.

Ольга

да. После четвёртого неудачного брака она пошла на тренинг по практической психологии. Ей там очень доходчиво объяснили, что она мужчин не просто давит, а укатывает катком. )) Хотя я ей всегда это говорила. Но нет пророка в своём отечестве. Пока не объяснили другие...
пришлось много менять в своём поведении. Пятый брак 16 лет. Хотя муж всё равно не добытчик. Был успешным специалистом на судах рыбообработки - большие деньги всегда зарабатывал. А потом заболел. И сейчас живёт на пенсию.

Helen Brown

Не все!!!!!!!!!!

Helen Brown

Многих не знаю, но мне встречаются один другого лучше!!!!!!

Нина

Воспитание

Леонид Михельсон

Прям все?

Леонид Михельсон

Да ладно... За собой такого не замечал...

Татьяна

🤣за собой мы много чего не замечаем