L….

Все чаще в Инстаграм натыкаюсь на рекламу гадалок, приворожу, верну, отверну)))) интересно! А те, кто пользуется их услугами, вообще в курсе, что это тяжелейший грех, который потом оборачивается страшными бедами! Ваше мнение?!

Ответы · страница 2
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

люди грешны и это пользуется спросом, иначе бы предложений не было

Даль Светлая

я абсолютно согласна.... еще и какой грех! еще и как потом икнется...

Владимир Бадло

В дальнейшем будут писать "Воскрешу" и найдутся, которые поверят.

Та
Татьяна

В курсе...но не обращаю внимание..Грешники выживают, как могут..)))

Игорь Николаевич.

Тяжелейший. Отвернувшись от Бога. Он потом отвернется от вас

Георгий Арзуманов

Грешат, не задумываются об этом. Вот гадалки - знают и делают.

Андрей Ким

Да, по Библии это связь с демонами, мерзость перед Богом...

Николай

Кидос обычный...Развод на бабки.. Настоящих сложно найти..

Сергей Греков

Мое мнение, чем бы дитя не тешилось, бред полный.

Св
Сварожич

Сначала подскажите, а что такое грех вообще?)))

L….

Почитайте)))) это жизненный промах! Цель удовольствие

Св
Сварожич

Я хочу услышать ваше мнение.

L….

Был эксперимент) мышке вживили в мозг электрод! И она нажимая клавишу замыкала центр удовольствий! Через пару дней сдохла от голода и обезвоживания! Так и неготовность люди морально умирают, теряют совесть, замыкаясь на удовольствиях! С виду живые! А по сути демоны! Недавно сама такое видела 🤷‍♀️

Св
Сварожич

Человек всегда стремился к удовольствиям. Это еда, секс, общение, музыка... Тот кто это получат сколько хочет живёт хорошо. А кому этого не хватает по разным причинам считают это грехом и осуждают тех кто живёт лучше их.

Сергей Терпугов

А те кто пользуется в курсе что это шарлатаны?

Тунгуг *

Объясни пожалуйста что такое тяжёлый орех?!

Га
Галина

хожу мимо этого бреда и прочих шарлатанов.

Борис Кучеренко

они это потом узнают, но уже поздно будет

Ва
Валентина

Я знаю.. поэтому никогда не обращалась.

Рамис Тимербулатов

не знаю не пользовался и не собираюсь

Ку
Кукулькан

Про утягивающее белье, тоже самое...

Хан

ЕТА КРОМЕ ГРЕХА ВИДЬ ОБМАН ЛЮДЕЙ

Nikola Mahkov

-дело добровольное!-грешить!--😱

Се
Сергей

Да больные люди, лечить их надо