Невидимка

Когда ты испытывал самый большой прилив адреналина?

–1
Ответы
Masha D

Когда меня держал мой бывший за капюшон,а я оступилась на крыше,там три дома совмещены и нужно было перелазить через кажный из них т.е.соединения дома,там просто не переступишь,а я маленькая и самый низкий заборчик был с краю,и я шагнула,и чуть не упала,человек меня подхватил за копюшон,пару секунд я висела на высоте 9ти этажного дома...вот был адреналин...

Невидимка

если нюня тогда он не для тебя

Masha D

Проблема в том,что ребенок и мне пойти не куда...а зп не хватит...после нг постараюсь найти что нибудь...дай боже смогу...

Невидимка

Остаётся его научить быть мужиком

Masha D

6 лет пытаюсь...человек не хочет..я уже морально выжита...я постоянно плачу,в депрессиях каких то,такого в жизнь не было,чтобы мне вообще не чего делать не хотелось...теперь болею давлением в 30 лет..и все от нервов...все о чем просила,не чего не сделал...только слышу какая я плохая...соседи издевались,я ночами спать не могла,зачем идти разговаривать,сама сходила..а там мужик себя так вел..так что о чем можно говорить...

Невидимка

Тебе очень трудно с такой. Гарбатого могила исправит

N’
N’djaména

Когда студентом будучи на атракционе в парке сел в кресло, ну типа для космонавтов тренировка скажем, назовём так, меня три минуты крутило и вертело снизу вверх во все стороны. Всё на свете проклял😅

Татьяна Владимирская

ну не мутит же?

N’
N’djaména

Так тогда моложе и младше был, дури хватало на разные подвиги)) мы вдвоём с пациком сели в эти сиденья, если бы ты видела как на нас двух идиотов толпа смотрела, я это наблюдал в кувырках воздушных)) слез, голова кружится, я в себя с трудом ели пришёл))

Сергей Остёрский

Нет. На всех видах транспорта попробовал, нормально.

Татьяна Владимирская

никто не рискнул, кроме вас?))

Сергей Остёрский

Так работа такая была, киностудия, съемки.

Юрий Юрий

Когда ствол пистолета, был 2 метра от моей головы. Я чуть не обоссался. Но его толкнули сзади, 2 пули вылетели. Я идти не мог. Меня подруки вывели, я выпил фужер водки и еле дошёл до дома.

Алина N

когда на фуникулёре поднималась на гору Тако во Вьетнаме. А ещё когда на плавучем небольшом судёнышке плыли в бухту Куина с острова Родос. Я воды боюсь ужасно...плавать не умею...

Невидимка

Да нет много много еше МНОГО. Мы для них лёгкая добыча без труда и без проблемы жрут наши деньги кто откажется от такой удовольствия

Алина N

по сути, им такие зарплаты не нужны. Сидеть и дремать на обсуждениях мы тоже могём.😂

Невидимка

Нам остаётся только обсуждать

Алина N

а лучше вообще их не вспоминать. У них своя галактика, а у народа своя

Невидимка

Да конечно пусть живут себе как хотят

Людмила

Прыжок с парашютом , когда провалилась под лёд ,бегая на лыжах по реке при -27 , когда выбегала из горящего дома с дочкой на руках , а у меня горели волосы и т.д, не сравнить

Оксана Лаzaрева

Чем дольше плыву под водой с задержкой дыхания, тем больше доза адреналина в кровь при выныривании))) это кайф, кровь закипает

Светлана Белозерова

Когда в детстве на качелях мы делали солнышко,то есть 360 гр.вот это было что то с чем то.Вся наша жизнь-качели.Взлеты и падения.

Ол
Оля

Я его испытываю когда обгоняю машины а на встречку откуда не возьмись машина мчиться, сердце слышу как стучит 🤧

Невидимка

Милая будь осторожно с машиной не шути

Ол
Оля

Я ж не специально

Невидимка

Ну не обязательно обгонять

Юлия Ерошина

Когда из пустой комнаты где стоял гроб с покойником послышались звуки тяжёлых шагов в сторону моей спальни.

Евгений Бриг-Снежин

Секс граничит с космосом: если впадаешь в его поток, понимаешь, что вот она — наивысшая сила. (Анни Лорак)

Пётр Ермаков

А как и чем можно определить величину прилива адреналина, к примеру, когда он самый большой?

Не Добрая🤬 Ваще

Когда напал насильник в темном переулке, когда пыталась откачать свою бабушку при смерти

Ольга

когда сплавлялись по реке Даламан в Турции и меня унесло течением. Прощалась с жизнью...

Людмила Фризен

Когда на последних секундах хоккейного матча забивают гол в ворота противника...😁

Nekto Imiarekoff

Когда стал пассажиром самолёта, у которого при посадке не выходила стойка шасси.

Бабайкин Юрий

Когда моднимался на недостроенную 16 этажку и перелазил держась за арматуру

Eлена Елена

Когда в 11 лет на велосипеде с обрыва вниз упала. Больше желания не было.

Ольга Макеева

Когда на машине с дороги слетела в кювет кверх тормашками.

Ирина Кондрашова

Когда мне позвонили и сказали, что любимый человек умер

Невидимка

Я думаю это не адреналин а боль

Ирина Кондрашова

Зашкалило так, что.....

Невидимка

Жаль смерть это большая потеря

Эвелина

Когда первый раз встала за операционный стол .

Конь Педальный.

Вы операционная сестра?

Эвелина

Нет ,хирург ,но начинала с операционной сестры и анестезистки