Анатолий Степанов

Взрослая жизнь - это рутина, избегайте этого по возможности

Ответы
Людмила Лютова

Взрослой жизни избежать, это что, "умереть" в младенчестве? А рутина в жизни - дело житейское и бороться с ней - всяк должен сообразно своим возможностям и желаниям! Если я предложу заняться вязанием - это, ведь, не всякому подойдёт, правда? Так что - всё в руках вашей фантазии, "раздвигайте" границы ваших прихотей1

Алексей Никифоров

Да уж... Остаться бы в детсве! Навсегда! Бегать на пляж с друзьями,где старшие всегда приглядывали за младщими! Кататься с горки на санках! Читать прекрасные книги!! В минус 30 не учились,но хоть кто -нибудь сидел дома? Все или на лыжне или на катке!

Инга Раймир

Рутина страшна тем, кто не любит свою работу, и кого утомляют родственники и домашние обязанности.

Галина

Избегать жизни? Она не только рутина, всё зависит от нашего отношения к происходящему

Анатолий Степанов

Значит воздух более менее чистый и по грибы ходите

Галина

Да, я правда, люблю природу и простых без выпендрёжа людей

Анатолий Степанов

Я тоже не люблю выпендрёжа,какой смысл в зтом. потеря энергии и возможно нажить болезни

Галина

а их и так хватает...Ладно, спать пора, до новых встреч)

Олег Острога

Не. Просто, иногда, надо становиться ребёнком, чтобы отдышаться.

Надежда Полюдина

Не совсем, все в наших руках, можно и рутину сделать не скучной.

Наташа К*

Остаемся детьми. Правда, нас могут не понять😜

Анатолий Степанов

Главное вам хорошо

Наташа К*

Хорошо...

Александр Игрицкий

Правильно. Меня как водили за руку в садик, так и водят.

Александр Игрицкий

Что объяснить? Как меня за ручку водят в садик? А что здесь объяснять? Умывают, одевают, причесывают и за ручку отводят. Там завтрак. Прогулки, сон, обед... Всё по распорядку. Вечером забирают. Садик такой. специально для взрослых идиотов.

Анатолий Степанов

Ты же не идиот

Александр Игрицкий

Самый натуральный.

Александр Игрицкий

Вот. Другое дело.

Лариса Демидова

да уж..молодость-недостаток который быстро проходит..

Ольга Ивкина

Стараемся. Но и в детство впадать - не лучший вариант.

Анатолий Степанов

Подумайте

Ольга Ивкина

О чем ?

Леонид Домрачев

Точно! Взрослая жизнь... Какое унылое г...!

Любовь..любовь!

Точно! Надо подольше оставаться детьми!

Надежда Генералова

Избегать взрослой жизни или рутины?

Анатолий Степанов

рутины

Надежда Генералова

Рутины трудно избежать.Не все веселье.Работа,семья,дети это ежедневное повторение.Просто надо друг друга радовать.

Татьяна Башмакова

и причём с тяжелыми обязанностями!

Елена Королева

Уж скоро детство снова выпрыгнет!

Ирина Долженко

предлагаете впасть в детство???

Ольга

А как избежать взрослую жизнь?

Анатолий Степанов

иногда ведите себя как дети

Надежда Сазанова

КАК ИЗБЕЖАТЬ ,ГОДА ВЕДЬ ИДУТ

Лилия Александрович

И как это можно сделать????)))

Анатолий Степанов

Может медитация

Лилия Александрович

Впасть в детство??? Так это инфантилизм)))

Анатолий Степанов

Это всего на 30минут

На
Натали

рутины? все от нас зависит..