Дима Бойко

А.Как лучше легче и правильно изучать иностранные языки? Я учу англ Франц испан итлн немецкй кттс японскй постепенно много учебников..в интернете не тянет.прошел ЕШКО

Ответы
Le
Lena

Польский, английский, украинский, русский - я говорю без акцента! пару слов, правда. И еще по-немецки: Ich liebe Dich! Пять языков, не считая шведского!

Дима Бойко

Класно.а польскй тяжёлый..мне немецкй не могу

Максим Jw

Я тебе уже трижды советовал послушать методы Владимира Познера.

Дима Бойко

Слушал в наушниках

Ве
Венера

Зачем вам, столько языков и сразу? Закрепите сначала один.

Дима Бойко

Нравится уже англ высший.испан и Франц средний.немец итлн начинающих..полезно памяти интересно

Виктория

Это ты бредишь так??? А что санитары говорят?

Дима Бойко

Что хуййй тебе виной

Ва
Василий

...............................................................

Igor Fedaev

Дядь я думал ты уже изучил !☺️

Дима Бойко

Нет а тёток учу щупать по японски и быть по китайски и подыбать по хлхлятьски

Соколова🇷🇺

Ты умница, Дима.🤗

Дима Бойко

Спасибо.мне родня тетя Наташа Соколова тож хвалила.а невесту так и нет. Я уже иврит учу

Стас Васильев

А говяжий, слабо?

Дима Бойко

Нахер