Дима Бойко

А.Как лучше легче и правильно изучать иностранные языки? Я учу англ Франц испан итлн немецкй китскй японскй постепенно много учебников..в интернете не тянет.прошел ЕШКО

Ответы
Владимир Вельский

Дима, я уже писал Вам, что лучший способ узнать язык это - погружение как минимум на месяц в среду, где нет вашего родного языка. Для школьников даже были программы по обмену семьями на месяц для освоения иностранного языка.

Дима Бойко

За какие блять деньги мне туда пиздовать плюс блять война куда попизздую я

Владимир Вельский

Две семьи в разных странах принимают детей бесплатно - это для школьников, плата только за дорогу. - так была устроена программа. Для взрослых туристов есть (был) сайт по обмену жильем на время отпуска.

Salohiddin T

Самый лучший метод - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=654521

Дима Бойко

Что это

Salohiddin T

Эээээ... в смысле? Это ссылка на скачивание книги, который описывает очень эффективный метод изучения любого языка, разработанный русским профессором.

Дима Бойко

Интересно

Ма
Марк

Ну,просто,полиглот!И какой язык уже знаешь?

Ма
Марк

This is right

Дима Бойко

Mercy boky

Ма
Марк

לילה טוב(спокойной ночи)на языке библии

Дима Бойко

Аминь

Ма
Марк

😢

Бо
Борис

А такой знаешь???Акен аузын сыгин!!

Дима Бойко

Ноу

На
Наталия

Тогда ты не русский😁😆🤣

Дима Бойко

Я знаю

Ев
Ева

и как успехи? шпрехен зи дойчь?))

Дима Бойко

Ja. aber ich mag kein Deutsch

Дима Бойко

Мне немецкй самый сложный..хотя Витя мои учитель типа самый лёгкий ..вмтеи77лет мои учитель универсапл

Ев
Ева

переведи))

Дима Бойко

В твоих глазах я вижу свои мысли. И дождь поет на ломаном английском. Наверно, мы попали в зону риска. Слишком, слишком, быстро, быстро. И без тебя мой мир теперь немыслим. Бояться больше не имеет смысла. Ты попадаешь в сердце, словно выстрел. Слишком, слишком, быстро, быстро. Твои глаза, такие чистые как небо. Назад нельзя, такая сила притяженья. Твои глаза, останови это движенье. Я для тебя, остановлю эту планету. Запутались мы в городах и числах. Нет никого на свете, только мы с ним. Неловкое молчание повисло. Слишком, слишком, близко, близко.

Ви
Виолетта

Похвально! Для чего, цель какая?

Дима Бойко

Полезно для улучшения памяти интересно .плюс учусь по курсам ешко дистанционно бо на платную учебу не могу

Ростислав Туманский

И как тебя на все хватает ?

Дима Бойко

Легко каждый день по языку часик иль ...я не учусь не работаю семьй нет кайф

Na
Natalia

ты бы букварь себе купил

Дима Бойко

Нахер..воно тебе йббе Чи хуййзм твий все знае

Na
Natalia

да уж....связаться с дураком и сатане накладно

Дима Бойко

.СМАТРИ ФИЛЬМ ЗАВЕЩАНИЕ

Сергей Остёрский

На фига тебе столько.

Дима Бойко

Интересно полезно для памяти практики и Витя учитель 79 лет стал другом за10лет мы начали то Франц потом я предложил испан итлн..он немецкй я китайский японскй он иврит и турецкй польскй англ

Остап Бендер

офтамльмика харьков

Остап Бендер

Поздно мне Дима изчать и ностранные языки в университетах! Мне 57 лет! Так что пользуюсь гугль переводчиками что тут непонятного?

Дима Бойко

Моему Вите учитель универсал знаком с ним уде11лет ему около 78лет учим с ним все эти языке он в доулинге переводчики в первой десятке

Остап Бендер

ну молодец, бывает. Но обычно после 40 лет уже мозги плохо усваивают языки и вообще как говорится живу по инерции и делаю то что умею

Дима Бойко

Был вот у Вите опять урок Франц мы в десятки на сайте конкурс переводчиков

Остап Бендер

да я редко общаюсь с иностранцами, так что мне все равно кто там переводчики

Nikola Mahkov

-нет опыта!--

Qqqq Qqqqq

в эмиграции

Св
Светлана_Светлана

И? Эффект?

Дима Бойко

НравитсЯ помогает памяти интересно общабсь