Дима Бойко

А.Как лучше легче и правильно изучать иностранные языки? Я учу англ Франц испан итлн немецкй китскй японскй турецкий польскй еврит с витей78лет уже десять лет добавляем новый язык постепенно много учебников..в интернете не тянет.прошел ЕШКО

Ответы
Danylo Shevcov

Привет! А турецкий случайно не на https://tvoyturetskiy.ru/ ?? Я думаю точно надо доверяться специалистам в изучении языков. Банально, но факт. Но бывают случаи когда очень легко выучить ин.язык просто будучи в той самой стране! Практика творит чудеса воистину!

Дима Бойко

Не открою сайт РФ я на Украине

Остап Бендер

Ого! Так ты полиглот? Я никакой не изучаю, уже мозги не настроены изучать что-то в 57 лет да и надобности нет. Если что через гугль переводчик перевожу

Татьяна

Учишь языки,но грамотность на низком уровне. Ни одного вопроса грамотно не задано. Даже смысл в предложения не заложен.

Дима Бойко

Its does not metter ..you must understand of my mind

Ма
Марк

Ты бы для начала выучил правильные названия языков.Не такого языка еврит!

Дима Бойко

Алилуя

Ма
Марк

И тут обраование подвело! АЛЛИЛУЯ!Так грамотные пишут.

Дима Бойко

Огонь батарея огонь батальен

Ма
Марк

Себя не подорви,умник..

Дима Бойко

Может в замен бартер слать лаки помады бальзами краски волос Мун иль новел. Фирменые

Ма
Марк

Шлите апельсины бочками. Братья Карамазовы

Марат Муратович

Ну ты крутой чувак, если знаешь все выше перечисленные языки

Дима Бойко

Мерси боку...данки шоин...сенк ю

Марат Муратович

Ну дорогой на таком уровне и я плаваю))

Дима Бойко

Its wonderful...braviSimo

Дима Бойко

Trust yourself and sucsesfull forever

Марат Муратович

Спасибо буду стараться

Ли
Лида

А Здоровья прибавилось, женщина появилась?!

Not A Gift

Димка, что-то у тебя с правописанием беда

Дима Бойко

Желаю радоваться ю жизни, Желаю в жизни все успеть. Не знать печали, укоризны, Надеяться, любить, хотеть. Пускай грядущий женский праздник Успех и счастье принесет. Сюрпризов и подарков разных, И только радостных хл

Not A Gift

Благодарю

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше одной языковой группы брать

Татьяна Ковалева (Павлова)

не проходила ешко, хотя слышала о нем, для моей семьи это было дорого просто и сама ковырялась, вроде просто давалось, слушала кассеты и записывала о чем говорят, развивала слух, потом институт, и подготовке к международным экзаменам так и вышло что слух нормально развит и я слышу как ученики матом ругаются шепотом или что то говорят и ставлю их в стойло безобидно)

Дима Бойко

Молодец.похвально..its very cool

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как по другому?

Дима Бойко

Практика преивыше всего

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна с вами

Макс Янов 🇷🇺

Еврит не доучили. ))))

Дима Бойко

Аминь

Eлена Елена

Дима, ты полиглот.

Дима Бойко

Да

Ва
Василий

Надежда Васильченко

Дуолинго

Дима Бойко

Я там был и шередтолк

Надежда Васильченко

Петрова тоже проходил?

Дима Бойко

Да

Надежда Васильченко

Тогда только переезд в страну, где на иностранном языке говорят

Дима Бойко

За какие деньги