Ир

Но тебя ведь не выгонишь, сволочь! Поседевший, несчастный, больной..Всем назло забывая и ссорясь- ты живешь с нелюбимой страной! Толерантный, насквозь либеральный, вновь под юбку к ней лезешь хмельной, и воспряв от подачки банальной- снова спишь с нелюбимой страной!

Ответы
Eлена Елена

Точно. Обливать грязью страну и народ, они первые. А как денежки зарабатывать так только здесь.

Ир

Чужие, среди своих.. и свои, среди чужих...

Eлена Елена

Нужно отсюда уходить. Здесь нам будут вирусы подсовывать. https://otvechai.com/q/a/928267 Это похожий российский сайт

Ир

Нет, Лена! Завернуться в простыню и ползти на кладбище- это не для нас! Мы Русские, даже если мы буряты😂

Eлена Елена

Да этот сайт без россиян сдохнет.

Ир

Конечно! Я щирый украинцев в ЧС отправляю , и красота! Даже вопросы не убирают.

Ar
Arkadij

Над Канадой небо синее, меж берёз дожди косые...

Ир

А зачем вам название?.. мы же для вас ордынцы😂

Ar
Arkadij

К чему такие глупости?

Ир

К дождю!

Ar
Arkadij

А если серьёзно? Я ведь не террорист.

Ир

А что серьезно?

Владимир Пашута

Мне интересно, а кем ты себя видишь?

Ир

Той, кем являюсь!

Владимир Пашута

И всё-таки? Такая забота о стране или о нем.

Ир

О нем, это о ком?.. а вообще то- это слова из песни Андрея Куряева!

Владимир Пашута

Дело не в песне, а содержании слов. О нем, это кому адресуешь это содержание.

Ир

На вскидку- кому?... ваша версия..

Владимир Пашута

Здесь ты все написала. Европа для него любовница. Бабло есть вот она и ждет.

Ир

😂

Герой-Любо V Ник Z

супер и первая часть и эта

Герой-Любо V Ник Z

смерть фашизму. в том числе и украинскому

Ир

Любому! И праздник победы- наш праздник! И я горжусь, что я- русская!

Герой-Любо V Ник Z

солидарен

Ир

Ну и хорошо! Я уже давно поняла- вы не враг!

Татьяна Землянова

Это в чей огород камень?

Ир

Это песня такая!

Татьяна Землянова

Совсем не патриотичная песня.😣

Ир

Кому как..

Андрей

я люблю свою страну!!!!!!

Ир

Я тоже!

Alexandr Galkin

Ай! Молодессс!!!👍🙂

Ир

🙂

Alexandr Galkin

👌🤝👍🌹🌹🌹

Сергей Лоскутов

Оригинально

Ир

🙂

Вова С Кошкой

Так и есть.

Ир

🙂

Ал
Александр

🙂👍👍

Ир

🙂

Лиза Фролова

🤝

Ир

🙂

Ал
Александр

👍

Ир

🙂