Андрей

Надо сделать так, чтобы тот, кто заходит в лифт с непотушенной сигаретой, моментально был опрыскан под давлением зеленкой. Бесит уже. Не возможно ездить, да ещё и с детьми. А тот, кто ещё там спускает газы, чтобы ему кувалда пудовая на голову приземлялась с потолка.

Ответы
Ирина Моркина

Выпрями спину, дитя моё. Ну!
Простолюдины гнутся, потуже корсет затяну.
Выпрями спину!
Если упала, расшиблась - не плачь,
Боль - только вспышка,
Каждой принцессе положен палач.
Спину, малышка!
В чёрную кухню ли, в келью, в петлю,
В обморок, в клетку…
Спину, дитя моё! Я так велю!
Выпрямись, детка! Спину!
Народ, как всегда, ликовал – вон, что творится,
На эшафот или в грязный подвал…
Спину, царица!
Если детей твоих, всех пятерых - девочек, сына...
Пусть тебе будет не стыдно за них.
Выпрями спину!
Значит, вот так - ни за что, ни про что, мальчика, дочек...
Господи, только б не вскрикнул никто!
Спину, сыночек! О.Радионова

Светлана Светлана

Зелёнка не пойдет, она не только его испачкается. Надо, чтобы на его сигарету струя хинина попадала. Безопасно для всех и быстро его (её) курить отучит вообще, а не только в лифте. Жаль, что никто и никогда не поставит в наших лифтах такие умные плевали хинином!

Андрей

А вдруг хинин в глаз попадёт?

Светлана Светлана

Не ослепнет!

Valeriy New

Зато в бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Татьяна Андреева

А я еще если по узкой зимней тропочке идет и смакует сигарету , а ты идешь и вдыхаешь - обогнать нельзя и замедляться метров на 100 нужно ! Я тоже всяческие проклятия мысленно посылаю такому джентельмену !

Светлая

😉ой, так же нельзя, хоть они и идиоты редкостные, вчера после работы зашла в такой лифт, реально там курили, а не просто прикурили не выдержав...злилась ужс как

Фарида Фахрутдинова

У нас так вычислили вора по лампочкам и этот квартирант сьехал. Нашли засранца в лифте, опозорили и он сам убирал это дерьмо.Иначе никак.

Ол
Ольга

Да,врача бы из вас не получилось.Они точно знают,что человек противен и вонюч,но тем не менее помогают людям.

Сергей Сазонов

Может проще придумать лифт с хорошей вентиляцией.... А то зеленка....кувалда.... ВОСПИТАНИЕ! !!!!!

Кот Макси

Согласен... 😸Только вот почему Вы такой зелёный, и голова в плечи втянута?🤣 🤣 🤣

Андрей

Спортсмен, перекачался. Тоска зелёная.

Андрей

😆

Сакен Ахметов

Согласен ))) а наркоманам и алкоголикам сразу смертный приговор не отъезжая от места )))

Светлана Агламазова

Кувалдой детишек и старичков отфигачит..они процесс "спуска газов"не контроллируют..

Татьяна Эйснер

..да.., еще есть непередаваемый "аромат" кошачьей мочи..\простите!..\ Вот уж "АМБРЭ"!!!🤣

Ирина Кондрашова

Газы- можно простить, но курение---противогазы одевайте и нюхайте этот свой дым!

Кай Фрост

Ту же санкцию предлагаю применить к тем, кто чрезмерно злоупотребляет духами.

Андрей

И то верно.

Маркиза Простая Баба

капец... тогда наш подъезд с первого по девятый станет зелёным ))))))))))))))0

Андрей

😁

Пан Стефа́н

Так наверное для того и курят там, чтобы пердятиной не дышать. 😁

Катерина Горностаева

И отсекать ссюк тем, кто не может довезти до квартиры свои отходы

Андрей

Да.

Лидия Ощепкова

Андрей , Вы идеальный мужчина ,если действительно так думаете

Андрей

Мы даже чем-то с вами похожи .

Лидия Ощепкова

Оба зелёные ?)))

Андрей

Ага. И умные.

Лидия Ощепкова

👍пойдёмте чай с пирожными убивать и на коньках кататься🍵 🎂

Андрей

Я только ЗА!

Геннадий Витальевич Чичеров

А тем, кто не убирает за своими ссущими и срущими собаками ?

Ур
Урод

Хочешь быть здоровым - поднимайся пешком. И детей приучи