Solnyshko

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.?

Ответы · страница 2
Анна Васильева

тольео вот мужчины часто доброту принимают за слабость, и пытаются активно этим пользоваться

Solnyshko

Sergey Grandel

Безусловно.Женщина это всегда либо спасение ,либо погибель.Только с добротой сейчас напряг)

Solnyshko

dobro kak i zlo peredaetsea

Игорь Кондратенко

Красиво, но не точно сказано о руках - не столько доброй, сколько любящей и особенно любимой..

Светлана Балмочнова

Одно точно знаю! Сам мужчина этого не понимает пока спасательный круг другой не заберёт!

Solnyshko

ot dushi,,,,,, esli foto vasha,,-krasotaaaaaaaa

Светлана Балмочнова

Мое! На Новый год сын сфоткал.

Solnyshko

scheastiea vam mira i liubvi,,,,,,,,, ea jenshchina , no vy mne ocheni nravitesi,,,,

Solnyshko

😘👍

Андрей Губарев

Возможно! Но так же и возможно , что эти руки , которые судьбой с неба, да в омут с головой.

Solnyshko

😉🙏😂

Solnyshko

А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Андрей Губарев

Увы не видел я таких впомине, хотя наверно всё ж такие ест

Дмитрий

КАК КРАСИВО СКАЗАНО Я НА МИНУТКУ ПРЕДСТАВИЛ СЕБЕ ЭТО У МЕНЯ АШ МУРАЖКИ ПО КОЖЕ ПОБЕЖАЛИ

Solnyshko

Зимой тепла,
чтоб дней для отдыха побольше было летом.
А осенью поменьше проливных дождей.
Весной любви, любви и света.
От всей души, желаю я тебе.

Дмитрий

Я НА ВАС ТОЧНО ЖЕНЮСЬ

Solnyshko

razve chto v drugoi jizni,,,,,,😉😘

Дмитрий

ВЫ РАССУЖДАЕТЕ ПРЯМ КАК ДАЛАЙ ЛАМА

Solnyshko

pochemu?

Solnyshko

Дмитрий

Я КАК ТО БЫЛ У НЕГО НА ЛЕКЦИИ,ОН В МОСКВУ ПРИЕЗЖАЛ,ОН ГОВОРИЛ О ПЕРЕРОЖДЕНИИ,ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМЕР ОСОЗНАНО,ТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕГО ДУША ВОЙДЕТ В НОВОРОЖДЕННОЕ ТЕЛО,НО БУДЕТ УЖЕ БОЛЕЕ РАЗУМНЫМ

Бизсовисный Катяра

мммммм....ИРАИДА.....гдет я слыхал такое имя.... читал... вспомнил-лучшая подруга Клеопатры?

Solnyshko

😉👍

Бизсовисный Катяра

вспомнил где...М Тырин -синдикат Громовержец....отложилось в памяти....))))

Валентин Сватковский

Спасательный круг-это то,что растет вокруг пуза,а руки вокруг шеи-это хомут...с неба.)))

Solnyshko

kajdomu po zaslughi,,,,,,,

Гульнара Асадуллина

а может быть это мужчина спасает женщину. Она у него на руках, и крепко обнимает его)))

Solnyshko

🙃 👌

Александр Лапин

Согласен, но не надо забывать, что этими руками она не только обнимает, но и держится.

Solnyshko

nu vedi dlea etogo vy i mujchiny,,,,,,,, vedi mujchina opora)))))

Марина Лебедева

смотря кому ....раз спасла одного в итоге пять лет жизни коту под хвост бывают такие ...

Николай

Или удавка. Ненавидел когда жена выходила провожать, что нибудь забывал из за нее.)))

Solnyshko

М*
Мадам *

это удавка, ко трая рано или поздно затянется на хрупкой шейке мужчины😛

Solnyshko

bedninkie)))))))))))

Елена Полищук

Да. Но лучше руки женщины,которая нравится этому мужчине или руки матери,дочери

Solnyshko

😘 😘 😘

Анна Королёва

Ах, если бы все мужчины это понимали! Но часто они понимают это как-то по-своему.

Solnyshko

vse verno Annushka,,,,,,, pochti 80 protzentov otvecheaiut chto eto xomut kotoryi teanet v niz)))))))))

Анна Королёва

Приятно когда тебя понимают.

В М

Нет - это спасательный круг для женщины. Она об этом знает, но не говорит мудрая.

Solnyshko

😉👍😘

Александр Ефремов

а руки мужчины ласкающие тело женщины и дающие сладость это божественные руки

Solnyshko

Александр Ефремов

красивый клип - спасибо . руки и губы любимых - это божественно

Solnyshko

😉 😘

Валерий М

Если бы это написал мужчина! А то мы так любим себя нахваливать, а что на деле?

Solnyshko

na samom dele my ocheni xoroshie, toliko my vzaimnye))))))))

Меченый Волк

Руки мужчины, обнявшие такую женщину, за талию, второй спасательный круг......

Solnyshko

😘💥

Solnyshko

udachnogo dnea vam ,,,,,,mne pora,,,,,,

Меченый Волк

Счастливо и удачи!!)))))🌸

Solnyshko

Дмитрий Пачин

Если доброй, то да. А если не доброй, то это как удавка, наброшенная судьбой..

Solnyshko