Кс
Ксения

Наступил ещё один день,а значит это новые эмоции,переживания,хлопоты,встречи,а так же радости) Мы не знаем что ждёт нас завтра, после завтра,мы просыпаемся, встаем,и идём) кто то на работу, а кто то ещё чем то, главное что мы все занимаемся тем что мы хотим и что нам нравится.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А я не могу заниматься тем, что хочу и что нравится (полетами и любовью, а также общественно-организационной деятельностью) из-за инвалидности и политических репрессий в мой адрес, а время тянется очень тяжко, постоянный негатив и мучения, радостей практически.нет такие дела.

Че
Человек

Мчится дней череда!!!Жизни сплошной поток,
Где же всему итог?
Календарь всё тоньше,
Сорван ещё листок!!!

Геннадий Зернов

Некоторые занимается не тем чем хочется, а тем что не даст им умереть с голоду.

Rion West

Вероятно так, но большинство так и не хочет заняться тем что нравится)

Беггер Ликий

поток бессвязностей несёт нас в никуда

Андрей Моисеенко

многие занимаются ничегониделанием

Мария Я

👏👏👏👏👏

Кс
Ксения

Спасибо

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Правильно

Марго Беккер

🤦‍♂️😱

Кс
Ксения

Марго?😁🤫 тише...здесь любят читать вопросики, а иногда вумничть🤣☝️🙊

Кс
Ксения

😁

Валерий Журавлев

👍👍👍

Ахим Ноел

🤝