Bc
Bcyjdfz

Древние традиции, порочащие христиан

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

а христиане вааще то секта от иудаизма.....понимать надо!!

На
Наблюдатель

я ж гений. усегда!

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Людмила. А вы, видимо, не христианка? 🙂

Осеннее Настроение

Истинные христиане не украшают ёлку 🙂

Bc
Bcyjdfz

У нас в церкви украшают елку, а Вы говорите...

Осеннее Настроение

Это языческий обряд, берущий начало в язычестве и демонизме.

Bc
Bcyjdfz

Однако в церквях елки ставят.

Осеннее Настроение

Обычаи, связанные с вечнозелеными деревьями, распространились и вошли в жизнь разных народов. О рождественской елке в «Британской энциклопедии» говорится: «Языческое поклонение деревьям было распространено в Европе и сохранилось там после обращения людей в христианство». Это отразилось во многих обрядах и обычаях, в том числе и в «обычае ставить ель при входе в дом или внутри дома во время зимних праздников».
Традиция ставить в доме вечнозеленые деревья обрела широкую популярность в 1841 году, когда королевское семейство в Великобритании на Рождество украсило елку. Сегодня рождественская или новогодняя елка известна во всем мире, и спрос на натуральные и искусственные ели кажется нескончаемым. Однако скандинавские петроглифы, высеченные на камне, безмолвно свидетельствуют отнюдь не о христианском прошлом рождественской елки...

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами и тем не менее...

Valeriy Sonin

КАКИЕ ЖЕ МЫ ЖЕСТОКИЕ А ГОВОРИМ О ДОБРОЙ РУССКОЙ ДУШЕ

ОК
Олег Капец

не смотрите РЕН-ТВ у них директор - инопланетянин!!!

Колпаков Андрей

русские традиции древнее христианства..это факт..

Сергей Васюкевич

Да-а-а, непростая история встречи Нового года...🤔

Bc
Bcyjdfz

Все наши праздники от "Лукавого".

Геннадий Чеботарёв

Лживый этот фильмец , и голос ведущего противный

Нина Яблонская

тут мои ходят, отвлекают, не всегда могу писать

Bc
Bcyjdfz

Ну и ладно. Напишете, когда сможете.

Нина Яблонская

Очень интересная информация, причем совсем отличается от официальной.

Bc
Bcyjdfz

Вот не понятно иногда чему верить.

Алекс Улианов

Ну, не верю! Бредятина. Обоснуйте по существу...)

Сергей Сычев

Опорочить можно кого угодно , было бы желание .

Bc
Bcyjdfz

Возможно. Только в роилке не вранье.

Сергей Сычев

Понятно . Я не смотрел . Ролики тоже люди делают . А мы все - поголовно грешны . 😁 . А даже если там чтото в том духе , что мы предполагаем о забавах нашиж предков , то я ни чего порочного в этом не вижу . Думаю они были мудрее нас в чём то . 😁

Bc
Bcyjdfz

А что, ролик у Вас не открывается?

Сергей Сычев

Просто не вижу смысла расходовать трафик на то , что уже видел ранее в разных вариациях . Я ведь не первый день живу на этом свете . 😁

Сергей Сычев

Вряд ли чего нового . Если не видел то читал .

Bc
Bcyjdfz

Если не знаешь о чем говоришь, тогда не о чем говорить.

Гефест Bear

А что их порочить? Они в овне по самый мозжечок

Гефест Bear

Да.

Валерий Мартовский.

Христиан поручил только грех, совершенный им

Сергей Древетняк

невозможно порочить то, что уже порочно...

Наблюдающий Из Нло

не прокручивается... а что там?

Bc
Bcyjdfz

О жертвоприношениях юных дев злому духу.

Наблюдающий Из Нло

в христианстве злых духов не бывает, это язычество

Александр

а что не порочит сектантов

Александр

так они все, от православия до буддизма и т. д.

Марат Шелгунов

Христианство давно русских порочит, и дебилов из людей делает.

Марго Беккер

Мдяя...Жестоокие традиции

Роман Смирнов

маему богу рабы не нужны

Юрий Лагун

Игорь Золотухин

Так всегда было,привет

Bc
Bcyjdfz

Ум, порядочность и надежность- основные качества, которые я больше всего ценю в мужчинах. Думаю, что от мужчины должно веять успехом.

Игорь Золотухин

Ты забыла ещё и верхом на белом Мерседесе))да ладно шютка))ты настоящая женщина))

Игорь Золотухин

А секс важен для тебя в семейной жизни?для меня очень важен,считаю что это путь к взаимопониманию и доверия

Bc
Bcyjdfz

Безусловно. Только это как следствие любви и не иначе.

Игорь Золотухин

Правильно малышка,именно следствие любви

Абдулла Шакирзянов

можно без копипаста?

Bc
Bcyjdfz

Без копипаста не получается. Не верят.

Абдулла Шакирзянов

давайте внушать своей головой...ага?

Абдулла Шакирзянов

вот и идите нахрен с вашими клипами,..тыть

Bc
Bcyjdfz

😁 Дуб он и в Африке Дуб, тыть.