Я. Это. Я!

На сайте опять появилась проблема. Когда отвечаешь два и более раза одной фразой, то система просит подтверждения, что пользователь не бот. Капец, теперь, что надо думать?

Ответы
Михаил Гехт

Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку, или своим бездействием допустите, чтобы человеку был причинен вред.

Я. Это. Я!

Каким образом три слова причинят вред?

Михаил Гехт

так это вроде самый надёжный тест, самим Азимовым обыграно

Я. Это. Я!

А, не знаю кто это

Михаил Гехт

законы робототехники (в оригинале Роботики) придуманы им

Я. Это. Я!

Наверное мальчишеская фантастика

Михаил Гехт

откройте в Вики кто это 😉

Я. Это. Я!

Не хочу. В голове кружится, а точно не могу вспомнить

Alisa Warshavsky

Что основная масса участвующих роботы! Вот интересно, какой дебил додумался до такой проверки?! Из какой психушки его выписали?!

Я. Это. Я!

Вот и мне интересно?

Alisa Warshavsky

Только за сегодня, уже дважды доказывала, что не робот! Блин!!!

Я. Это. Я!

Надо писать админу

Alisa Warshavsky

Это куда, в центральную прачечную?! Или он не в курсе по поводу этой программки?!

Я. Это. Я!

Да в курсе конечно

Tp
Tpикcтep

компьютер умнее и учит вас построению предложений и вообще общаться а не отбрехиваться односложными фразами )

Я. Это. Я!

Дело в том, что это уже было, лет так 6 назад. Но тогда просто ответ слетал. А теперь приходится выходить с сайта

Tp
Tpикcтep

у меня ни разу такого не было , может быть потому что я отвечаю как правило не односложно и выхожу с телефона ?

Я. Это. Я!

У меня ответ пожелание был, может поэтому?

Tp
Tpикcтep

увы , я этого не знаю )

Я. Это. Я!

Эх

Tp
Tpикcтep

не плач а то и я заплачу 😄

Я. Это. Я!

Я не плачу, ты что?

Людмила Воткаленко

а я заметила, что , если поздравляю с наспупившим новыи годом- сразу это и выскакивает

Al
Aleksandr

Система ЧЕГО ??? интеллекта ...🤣

Людмила Воткаленко

Кубик рубик- ха-ха-ха))

Al
Aleksandr

Людок Ну ты даёшь )))) конкретики не вижу ,сплошное Желе )))) лизунчики для клавы 😵👍

Людмила Воткаленко

что тебе непонятно- комментирую вопрос и поздравляю с наступающим Новым годом- как только напишу эту фразу, зразу нужно пройти проверку, как думаешь- как нужно реагировать?

Al
Aleksandr

🖼сладких дней тебе в 2021 м

Людмила Воткаленко

спасибо, буду толстеть)))

Ст
Станислав

Это в принципе надо делать. Не у всех, конечно, получается, но надо стараться

Виталик Святорус

Думать:всё наладится... Если пользоваться, то терпением участвовать...

Вячеслав Абрамов

Когда человек повторяется, он начинает говорить штампами как машина.

Elchin Tehmezov

Потому что ты робот. Я вот человек, и ничего не надо доказывать )

Я. Это. Я!

Сам ты робот

Elchin Tehmezov

Ну это тебе приходиться пройти проверку.

Зинаида Бадяева

Это особенно при задавании вопросов - спрашивают : не робот ли ?

Я. Это. Я!

Ага

Владимир Н

Думать завлекательно (Н.Г.Чернышевский, роман "Что делать?")

Я. Это. Я!

А

Виктор Ш

Враги решили попортить вам нервы! Долой, всех долой!

Ник Ник

Какую то муть внедрили Видимо выживают нас отсюда

Я. Это. Я!

Да и ладно. Есть другие есть

Ник Ник

Я тоже так думаю

Я. Это. Я!

С новым годом!

Ник Ник

С Новым годом!!! Это мой год год быка😁

Я. Это. Я!

О как

Ник Ник

👍🤝

Се
Сергей

Не замечал пока. Сейчас попробую, если получится.

Я. Это. Я!

С новым годом!

Василий Галемский

напишив службу поддержки чтобы убрали робота

Роман Aktanko

🤣🤣🤣🤣!!!! да как бы надо! хотя бы немного!

Александр

не система а ума лишенные модераторы

Я. Это. Я!

Скорее админ

Александр

он что сутками здесь сидит что ли

Я. Это. Я!

Ну это же он вносит изменения

Марат Шелгунов

Не думайте.

А Не Скажу

такое было уже несколько лет назад ..

Я. Это. Я!

Было

Я. Это. Я!

Саида, отстань

А Не Скажу

кто ты?

Я. Это. Я!

Тебе не понять

А Не Скажу

а ты звезду словила ..даунесса?

Handyman

я думаю что этому сайту придет конец

Я. Это. Я!

Да?

Handyman

в смысле здесь будет также паскудно как и на спрашивалке

Бо
Борис

ЧТО НАШИХ БОТОВ контролируют ИХНИЕ?

Я. Это. Я!

О как

Андрей Ожегов

С наступившим новым годом вас!!!🙂

Я. Это. Я!

Ещё рано

Андрей Ожегов

в самый раз!🙂