Я. Это. Я!

На сайте опять появилась проблема. Когда отвечаешь два и более раза одной фразой, то система просит подтверждения, что пользователь не бот. Капец, теперь, что надо думать?

Ответы · страница 2
Al
Ali

Внесите разнообразие в ответах

Остап Бендер

Разделяйте фразу запятыми)))

Остап Бендер

И за точку вас в боты определяют? Ну поставьте троетточие)))

Остап Бендер

С Новым годом!!! Счастья любви и много добра вам!

На
Наблюдатель

выйди и снова зайди

Nataly🌺

Да, у меня тоже так

Nataly🌺

Меня научили, надо стрелку назад нажать и никакой проверки и одно и то же стараться не писать

Nataly🌺

Ах, это ловушка для мужчин

Юл
Юля

Писать не думая)

Юл
Юля

Я уже чуточку рада что помогла))))

Юл
Юля

С наступающим !

Марго Беккер

Да🤷‍♂️