Александр

Чем безумный секас отличается от се-кса с умом?

Ответы
Татьяна Гайдаш

Безумный - значит, страстный, когда перестаешь замечать реальность, когда полностью погружаешься в свои ощущения и переживаешь и даже готов умереть, потому что полностью опустошаешь себя в результате. А с умом - когда не можешь отключиться и продолжаешь искать все новые ключи к переживаниям, описанным выше.

Наталья Демьянец

мне кажется что безумный это когда человека знаешь пять минут но тебе уже хочется его и вы бежите в туалет или машину и делать там безумие.а секас с умом это уже с хорошим знакомым в хорошей обстановке и всю ночь.

Элак Акелвов

С умом, это значит изучаешь теорию технологического процесса с е к с а потом занимаешься им, а безумный это по инстинкту, примерно как у животных,

Александр Никифоров

Безумный секас, говорит само слово БЕЗУМНЫЙ - т.е. без ума. Если с умом, то нежность и всё то, чему учили в старые времена в РУСИ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Научно и приятно,
Идейно и занятно -
Умей момент учесть:
Для слабенькой головки
В проблеме-мышеловке
Всегда приманка есть.

Александр

Сю-сю-сю, ксю-ксю-ксю. Усю-пусю не хасю!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы над женой поиздевайтесь. Здесь дурачков нет.

Александр

Ой, звините пани профессор, я и не заметил вашу ученую шапочку

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и проявилось Ваше язвительное нутро. Благодарю за внимание.

Светлана

безумный сеакс - секас без разбора, а секас с умом - с чувством, с толком, с расстановкой - для обоюдного удовольствия

Светлана К

наверное,это когда оба настолько доверяют друг другу,что растворяются в своих ощущениях и ласках

Александр

Ну, а если один из них, скажем ненароком придавит другого. что и не отреагирует на это? Ведь в эмпиреях оба витают. Обычно акт не заканчивается летальным исходом.

Светлана К

извините,я как то вас не понимаю...

Александр

Ну, например, я вешу 110 кг, а девушка 45 и если дойду до безумного состояния могу ее и при душить ненароком. Значит думать все-таки надо.

Юлия Кудрявцева

110=45конечно можно размазать по постели

Светлана К

Александр,пусть она будет сверху и все живы останутся

Александр

Если не думать. А с умом - ничего, все целы. Кстати Геринг любил балерин и все они у него были одна другой худее, а уж он весил под 150

Жасулан Кадыров

Когда занимаешся безумным сэксом ум отключается, а когда умным сэксом то ничего интересного

Алексей Еремин(Бердск)

Второй слишком скучный,как трамвай или троллейбус во время оживлённого движения в городе!

Александр

Когда трамвай долго ждешь он лучше мерса. Но не в этом дело. Вы что себя совершенно не контролируете? А если придавите или больно сделаете, так и будете высунув язык сопеть по прежнему?

Алексей Еремин(Бердск)

По-моему''сопеть'' лучше будет в мерседесе,а не в трамвае!

Александр

Если трамвай стоит и в нем никого нет, то это еще вопрос, где лучше?

Сергей Титков

кардинально: с умом- это обложившись книгами, и заменив ту, которую надо бы...компьютером

Сергей Титков

я так и понял. в соответствии с заданным вопросом: с мозгами у вас как и с речью- клиника

Александр

Совершенно правильно! Как плывущего котяру увидел - все!

Сергей Титков

удивлен. Крайне неожиданно видеть подобные вопросы, им соответствующие комменты от человека. который носил такую же. как и я форму, и такие же погоны. С крайним к вам неуважением....видимо академия не пошла вам на пользу

Александр

Вы жалкая ничтожная личность!

Сергей Титков

Судя по вашему тяфканью,..мне на вас даже смотреть противно. Морду бы вам набить, да руки пачкать о такую мерзость неохота. Я, конечно, могу и сам в столицу приехать. да и позвонить могу в Союз по оружию...Но посоветовали плюнуть на вашу незаслуженную лысину. позорник маразматический. С кого пример брали. вякая? С тещи?

Ин
Инкогнито

хех, если у тебя ни того не другого не было, то по видимому тебе к секса патологу надо))

Александр

а тебе к психиатру, дубина!

Ин
Инкогнито

неее я не псих, чтобы в психиатре нуждаться, какой вопрос, такой ответ, или действительно хотите, чтобы вам тут описывали свои сексуальные опыты?

Александр

Дат ты мне тут нужен как зайцу три ппер. Чтоб у тебя на лбу столько прыщей выскочило сколько у меня баб было!

Ин
Инкогнито

ты слишком озлоблен по всему по видимому у тебя вообще секса не бывает

Александр

Прицепился репей к заднице.

Ин
Инкогнито

репей на вряд ли но второе подходит))

Галина

безумный - долгожданный, страстный. Второй - после безумного, эксперимент над делом.

Cobra Motors Service

Эх в безумном сэксе думает твой младший братишка а с умом трезвоя голова с мозгами

Сергей Ласточкин

во время секса лучше ум не использовать. есть другие части тела для этого момента.

Ольга Нем

От безумного секса, мозг взорвётся после окончания. А от секса с умом можно -загс

Нарек Игнатов

Во втором случае имеют твой мозг. тогда как в первом имеешь ты... и не мозг\\\ъ

Александр Гиндер

с разумом это для зачатия с умом для удовольствия безумный это у животных...

.предлагающий Соскам...!!!!

тем что и куда засовывают или голову или орган предназначенный для этого))

Татьяна Гронина

с умом надолго и с любовью, а безумному,одноразовому--не нужны даже имена

Александр

так, наша партия мудрых выходит вперед!

Татьяна Гронина

мудрость достойна уважения!!!

Любовь Лабутина

а вы знаете, как он расшифровывается ? если буквы взять за аббревиатуру