Рустам

Как тяжело жилось нашим предкам! Зуб заболел - трагедия. С...кса хочется, а лишние детки - в тягость. В 40 лет - уже старик с камнями в почках и т.д.

Ответы
Елена Лазаренко

Да, и никакого фитнеса, плавания в бассейне, боулинга.... Кошмар.

Рустам

🙂 ага

Алла Юзикеева

Да уж...а они жили, плодились и радовались....не заморачивались...

Лариса Пукасова

Все осталось в прошлом....Но мы все еще не довольны настоящим....

Лоло

пожалей полегчает

Наталия Никитина

Нифига себе! Злоупотребляете пищей, сигаретами, спиртным?

Рустам

нет

Наталия Никитина

Что ж так рно себя в старики записали?

Рустам

не записывал - вопрос не обо мне

Наталия Никитина

Вы вроде молоды и ...ооо...красивы)))

Рустам

спасибо, вы первая, кто это мне говорит здесь 🙂

Наталия Никитина

Так получилось

Инесса Шан

а теперь что, проблемы исчезли?

Рустам

Их стало больше, но они стали менее опасны для жизни.

Инесса Шан

Рустам,да одно только электричество чего стоит? А газ в квартире? Полно всего того, что за секунду лишит человека жизни!

Рустам

ой да ладно! Приобрести дачный домик не проблема, правда смотря где. Можно мини-котельную установить дома.

Инесса Шан

Удачи вам и счастья!

Рустам

спасибо

Дина Искакова

И к чему жто?

Гнидодав Экскрементченков

сделаем

Рустам

😄

Гнидодав Экскрементченков

У вас явно прослеживается наличие присутствия затвердевшего словесного ЗАПОРА!Устраните немедленно разжижением!