Тэо Лунин

Для упражнение мозга вашего и для Возбуждение сознания, и ощущение Души!
Представьте Себе, если б звери, птицы, рыбы и другие стали извращены как чел, и хотели бы с.кса каждый день??
Что бы было на Земле??

Ответы
Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачится.

Muza

Так у них бы тоже были контрацептивы и вообще, это не их тема. У них всё чётко. А человек- изобретателен, и чем меньше у него нравственных устоев, тем больше разврата. НО это ведёт к вырождению.

Тэо Лунин

Вы очень умно сказали

Muza

😉 🤝

Солнышко Лесное

ну нельзя же так беззастенчиво хвастаться своим узколобием. Посмотри документальный фильм, который сняли почти 10 лет назад "Животные похожие на нас"

Шагарьян Хайретдинов

Такие животные есть в Африке. Они непрерывно размножаются. Но количество их ровно столько, сколько их может прокормить экосистема

Тэо Лунин

это тема другая.. если разможаются

Robert Maximov

Природой всё предусмотрено и не нужно искусственно возбуждать сознание и душу. А извращенцы были всегда.

Анна

Вы совсем не знаете не людей,не животных))) И почему секс извращение,когда это просто один из инстинктов

Тэо Лунин

И частный он у тебя?

Анна

Нам с мужем вполне хватает. ))))

Лю
Людмила

Молодец Анна !

Анна

но вы не ответили почему желание секса каждый день извращение????

Nadegda Grafova

Как размножаются, так и будут размножаться. Период беременности и вскармливания еще никто не отменял.

Галина Демидова

Боюсь человек бы прятался от крупных хищников))) И не было бы красной книги...это наверно плюс

Галина Демидова

☕утренний кофе...лучше)

Тэо Лунин

Земля б сгорела от Стыда за население Своё. Как Содом и Гоморра(((

Наталья Самойленко

Да,палата №6, явно написана про Вас?Или Вы такой озабоченный,что задаете глупые вопросы???

Людмила Державина

а вы что ...изучили весь животный мир и знаете у кого и сколько бывает секса и как часто..

Владимир Соколов

Там другой мир и биологически совершенная жизнь. Такого представить не возможно.

Тэо Лунин

Зачем? Так Сам Врун

Та
Татьяна

Мы ещё мечтаем...

Тэо Лунин

А как же милая без Этого

Та
Татьяна

Без мечты...никак!

Галина Алекс.

Природа мудра,только чел. дает право выбора,которым он злоупотребляет,как может.

Ирина Хватик

😉 а если БЫ этого бы не было, то не было бы и всего живого.....................

Лариса Бачевская

Увеличилось бы их количество - мяса было бы изобилие, цены снизились.

Alexey Evsyunin

А это не извращение, это следствие нашей репродуктивной биологии

Тэо Лунин

Земля б сгорела от Стыда за население Своё. Как Содом и Гоморра(((

Alexey Evsyunin

А что было бы, если бы человек не хотел каждый день?

Тэо Лунин

Здоровые люди были бо

Alexey Evsyunin

Их бы вообще не было, вымерли бы.

Гульшат Абдурахманова

можно сек нет у птиц и т д. Все останется как есть😜

Тэо Лунин

Земля б сгорела от Стыда за население Своё. Как Содом и Гоморра(((

Тэо Лунин

Хорошо🍷

Надежда Полюдина

Любое нарушение гармонии созданной на земле ведет к разрушению.

Надежда Полюдина

Почему, я открыта для общения, если интересно.

Тэо Лунин

Открыта.. только для общения? А всё прикрыла?

Надежда Полюдина

Не поняла)

Надежда Полюдина

Спасибо.

Ольга

ну если бы они предохранялись как люди от зачатия, то вымерли бы.

Тэо Лунин

Умно сказано и ново

Та
Татьяна

Обезьяны занимаются этим постоянно, чаще людей. До 20 раз за день

Тэо Лунин

Вот люди и стали им подражать

Та
Татьяна

Не догонят!