Чио-Чио-Сан

В СССР се кса "не было". Все трудились на капустных грядках. Значит был хороший урожай капусты и детей там находили? Так?

Ответы · страница 4
Rafail Kanyukaev

аисты тоже исправно прилетали

Rafail Kanyukaev

в нашем селе на фронте погибли многие мужчины, поэтому даже в традиционно мусульманской среде женщины умудрялись родить для себя детей, многие женщины больше никогда не выходили замуж, но люди старались не осуждать женщин. понимая сложившееся положение

Чио-Чио-Сан

И я с Вами полностью согласна

Лена Таланова

У людей были другие ценности.

Ирина Полхович

МОЯ ИСТОРИЯ... Я КАПУСТНИЦА..... МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ............

Ирина Полхович

И МЫ ЦЕЛАЯ СЕМЬЯ.............

Лена Таланова

Тогда боролись за победу социализма-коммунизма в мировом масштабе. Не до с е к у народу было.

Лена Таланова

Конечно- тогда по другому всё было, (мне мама рассказывала).

Лена Таланова

Скорее нравственнее! Во какое слово выписала! но еще в то время грязь не показывали.

Иван Иванов

А еще детей аисты приносили...

Чио-Чио-Сан

возможно, а сейчас разве не так?

Иван Иванов

А сейчас аиста не найдешь.... только одна капуста....

Чио-Чио-Сан

пусть хоть в капусте находят

Иван Иванов

Бывает и двойню находят....

Сергей Епифанцев

Звучит очень правдоподобно.

Сергей Епифанцев

Специально аистов культивировали? Я думаю, что вариант с капустой гораздо выгоднее. Потому что получали как детей, так и саму капусту.

Чио-Чио-Сан

Я с Вами согласна, по словам моих родителей (царство им небесное) меня тоже в капусте нашли

Оксана Седакова

Ха-ха! Как точно подметили.

Чио-Чио-Сан

И как много находили в капусте?

Оксана Седакова

Одного, но самый любимый попался. 😄

Чио-Чио-Сан

Здорово. Лучше меньше, да лучше

Оксана Седакова

Но согласитесь мало, это не есть плохо! Может плохо искала? Или был плохой урожай капусты?

Чио-Чио-Сан

Скорей всего был неурожай капусты, как тут выразился один товарищ:ПЛОХО ПОЛИВАЛИ

Aleksandrs Kazaks

Я надеюсь у Вас нет детей!

Чио-Чио-Сан

И я свободный человек, и поэтому меня задело это сообщение, но это бала не пропаганда

Aleksandrs Kazaks

Я просто не пойму что Вам не нравиться в СССР

Чио-Чио-Сан

Мне все нравится в СССР, я -дитя СССР. А мне не нравится то, что говорят в Советском Союзе не было сек са. БЫЛ!!! Но это мы называли ЛЮБОВЬЮ, чистой и большой. Я ответила на Ваш вопрос???

Aleksandrs Kazaks

И Вы хотите сказать что в СССР сын министра мог женится на крестьянке!Если даже у них любовь!Смешно!Насчёт любви!Всегда компромис

Чио-Чио-Сан

Вы в какие-то дебри залезли, не усложняйте

Елена Софронова

Некоторых аист приносил .

Чио-Чио-Сан

совершенно верно. Некоторые тут говорили, что для этого специально фермы держали

Елена Софронова

Бывает ..... А инкубаторов не вспоминали ?

Чио-Чио-Сан

такого ответа пока не было

Владимир Гасников

Ну не все на капустных....

Владимир Гасников

Трудились, не все на капустных грядках. А физическое понятие се кс, не имело места. было понятие близости от Любви...

Александр Паулов

Кому-то аист приносил.

Александр Паулов

И капусты было больше и аистов.

Владимир *****

интересный ход мыслей

Чио-Чио-Сан

Вопрос с юмором, не принимайте за чистую монету

Мистер-Х Мистер-Х

Детей там плодили))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Агась, кролячим методом, тррррррр))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

ну да, в экстримальных позах, лёжа на спине, на капустном качане))) 😄

Чио-Чио-Сан

Но и детей потом находили в капусте

Александр Слесарев

так,секса то не было!

Чио-Чио-Сан

Но зато была ЛЮБОВЬ, чистая

Александр Слесарев

Чистая любовь есть всегда!

Александр Слесарев

Но ведь есть и будет всегда!

Чио-Чио-Сан

Естественно, не все же испрченные

Владимир Карпета

Очевидно, так и было

Чио-Чио-Сан

И где же Вы так долго пропадали, что у меня всплыл вопрос, который я давным-давно удалила? А горные инженеры не востребованы оказались?

Владимир Карпета

В связи с ремонтом комнаты компьютер был демонтирован.Горные инженеры были востребованы, но желание работать по "электричеству"пересилило всё, Сразу после окончания 7летки поступил в горный техникум(там платили стипендию,на которую можно было прожить).Кстати, в 1954г был на преддипломной практике в Усьве.Техникум окончил с отличием и поступил в Дальневосточный политехниченский институт на горный факультет(стипендия позволяла получить высшее образование).И только потом заочно в 1965г получил специальность инженера- -электрика по электроприводу и автоматизации промышленных установок.

Чио-Чио-Сан

Заговорили про учебу, в сердце защемило, вспомнила студенческие годы, как давно это было и так недавно, кажется. А как быстро время пролетело. Стареем брат, стареем.

Владимир Карпета

Да,студенческие годы,наверное, лучшее время в жизни большинства людей.Я тоже с удовольствием работал по специальности инженера-электрика,прошёл путь от мастера до директора предприятия.Горжусь тем,что дочери и старшая внучка получили образование и работают по специальности АСУ (я до 1986г занимался разработкой и внедрением АСУТП ).Мне это приятно.

Чио-Чио-Сан

Хорошо, когда у детей все хорошо и нам спокойно

Елена Сергеевна

в СССР была любовь...

Ту
Тульский-Токарев.тт.

В СССР небыло той "плесени" грязной, что покрыла сегодня всё и вся… В СССР была ЛЮБОВЬ, притом самая настоящая!!! Поддерживаю Елену!

Елена Сергеевна

спасибо!!!

Чио-Чио-Сан

Я с вами со всеми согласна, я сама дитя СССР

Пётр Ким

А вы тоже трудилися

Чио-Чио-Сан

Ну а Вы как думаете, я тоже дитя СССР

Чио-Чио-Сан

Маловато, неурожай на уапусту

Пётр Ким

Понятно значит плохо поливали

Чио-Чио-Сан

Видимо, воду таскали на руках

Чио-Чио-Сан

А Вы как думаете? Естественно, это надо было мне, я и таскала

Чио-Чио-Сан

Я-худенькая, слабенькая, на мне много не натаскаешь

Мария Максименко

И как догадались ?.

Мария Максименко

Знаете ...что-то забыла спросить ....завтра поинтерисуюсь у тетки .....

Vladas Gonarew

Звоните расскажу

Чио-Чио-Сан

А не надо мне рассказывать, я сама дитя СССР

Чио-Чио-Сан

вот и прекрасно, поняли друг друга

Vladas Gonarew

главное взаимопонимание мужчины и женщины и тогда таких вопросов не будет

Vladas Gonarew

самое прекрасное когда женщина согласна во мнении мужчины

Чио-Чио-Сан

Я придерживаюсь именно такого мнения

Vladas Gonarew

мы друг друга поняли я рад

Вера Вера

анекдот.хотите?

Вера Вера

Потерпел крушение лайнер в море,по воле случая женщины все оказались на одном острове,мужчины на другом."20 летние мужики:А ну давайте вплавь к бабам...30 летние:Не спешите сейчас плот соорудим и поплывем...40 летние..Да подождите,еще час, два и они сами приплывут к нам .Остальные:....Да ну их этих баб, и отсюда все прекрасно видно))

Чио-Чио-Сан

Смешно, как бы еще запомнить, чтобы блеснуть в тесной компании.

Вера Вера

Ливерпуль, XVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром. - Старик, а ногу где потерял? - Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери... - А с рукой-то как дело было? - Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и отхерачил... - Hу, а глаз? - Да это тут, на пристани... - ???? - Чайка насрала, а я забыл, что у меня крюк.

Чио-Чио-Сан

Не смешите меня, не усну. спасибо.

Екатерина Сергеевна

а как же аисты?

Екатерина Сергеевна

это где же надо было трудиться ?))

Екатерина Сергеевна

и чего же они там в гнездах делали то?))

Татьяна Миллер

Да!! Так и было!

Татьяна Миллер

и на картошке тоже трудились- только что то не говорят что детей в картошке нашли !

Чио-Чио-Сан

Это было "совершенно секретно"