Legião Dos Sábios

Один Байрон перевешивает всю русскую классику ,как по написанию, так и по силе духа самого Байрона.

Ответы
Гу
Гуля

Слог Пушкина ничудь не хуже, а Шекспир!!! Ромео и Джульетта - и ни одного мата

Legião Dos Sábios

Барон - кумир русских поэтов, во главе которых стоит ваш Пушкин.

Алефтина Бударецкая

Ваше мнение и только!

Алефтина Бударецкая

Не буду скрывать-нет. Но как-то живу. У меня есть кем восхищаться.

Legião Dos Sábios

Пушкин восхищался Байроном!

Алефтина Бударецкая

Пусть! Верю. Но наше нам ближе и вообще я -патриот. Я за границей не была. но сын привез фото-красоты Египта,Турции. Я смотрела и думала, что я ничего не увидела красивей...ну например Южного Урала.

Legião Dos Sábios

Охотно верю.

Алефтина Бударецкая

Была бы возможность путешествовать, конечно не отказалась. Мир огромен и прекрасен......