Sssssssssssss Ssssssssss

Сказочку хочу😂😉

Ответы
Марина

Когда то на землях прекрасной Тавриды. Купец поселился. Умен и богат. Имел миллионы. Дела за границей. Но больше был дочке красавице рад. Отказа не знала ни в чем эта дева. Любые капризы закон для отца. Жила, развлекалась. Любить не умела. Но всех покоряла красою лица. Прелестна как ангел. Воздушна как фея. Стройна, грациозна, игрива горда. Перечить красотке никто не посмеет. Иначе случится большая беда. Характер упрямый и норов тяжелый. У этой девицы. Все знали о том. Отец же для дочки на все был готовый. Вот новый подарок доставили в дом. Вернее не в дом. Он стоит пред порогом. Но что это? Демон низвергнут с небес? Иль черная туча, упав ненароком. Собой заслонила и горы и лес? Но нет. То не туча и вовсе не демон. То конь вороной небывалой красы. Копытами бьет. Сиотрит дерзко и смело. Такого попробуй возьми под узцы. Он деве под стать. Норовистый игривый. Себя оседлать не дает никому. Хозяйка младая. Она не пуглива. С улыбкой и плетью подходит к нему. Два слова сказала. И чудо свершилось. Спокоен. Покладист пред ней стоит конь. Седлайте его. Я кататься решила. Мы в горы поскачем. Прекрасен там вид. Приказ вмиг исполнен. Красавица лихо вскочила в седло и пришпорив коня. Как вихрь умчалась. И стало вдруг тихо. И вот с той поры миновало два дня. Вестей никаких от наездницы нету. Встревожен отец. Ходит мрачен как ночь. Он поиск решает возглавить с рассветом. Надеется все же найти свою дочь. Идут по следам и приходят к обрыву. Здесь след оборвался. И сжались сердца. Что конь и наездница могут быть живы. Не верит никто исключая отца. Но что же случилось в тот день злополучный? Мы помним: девица как вихрь унеслась. С тобой мы взберемся на самые кручи! Коню говорила довольно смеясь. Покорно и преданно конь поднимался. Все выше и выше с хозяйкой своей. Но труден был путь. Вороной спотыкался. А дева хотела скакать все быстрей. Вот плетью взмахнула и шпоры вонзила. В крутые бока вороного коня. И взмыленный он собрав все свои силы. Рванулся вперед. Был закат того дня. Обрыв!

Марина

Перед ними лишь пропасть зияет. Но снова свист плети и шпоры в бока. Конь в мыле хрипит. А хозяйка лихая. Мечтает все выше скакать к облакам. Вперед! Что стоишь? Закричала сердито. Ишак ты. Не конь. Не достоин меня. От боли, а может быть и от обиды конь встал на дыбы. Все на свете кляня. Мгновенье. Прыжок. И летит он как птица. Свободен на век. От хозяйских плетей. От ужаса стынет кровь в жилах девицы. Спасения нет. Помолитесь о ней. Закат опустился над морем усталым. По небу неспешно плывут облака. В величием гордом и горы и скалы. Стоят исполины застыв на века. Померкли сомненья. Угасли надежды. Стоит у обрыва на самом краю. Рыдая над бездной отец безутешный. Где дочку на век потерял он свою. И в память о случае этгм печальном. У края обрыва на Красной скале. Купец строит храм. Чтобы звоном венчальным. О дочери песнь разнеслась по земле. Прекрасная церковь стоит на вершине. Сияют на солнце ее купола. И только легенды, преданья отныне. Расскажут о том, что за жизнь здесь была

Марина Кривовяз

Жили-были петушок да курочка. Рылся петушок и вырыл бобок.

- Ко-ко-ко, курочка, ешь бобовое зернышко!

- Ко-ко-ко, петушок, ешь сам!

Съел петушок зернышко и подавился. Позвал курочку:

- Сходи, курочка, к речке, попроси водицы напиться. Побежала курочка к речке:

- Речка, речка, дай мне водицы: петушок подавился бобовым зернышком! Речка говорит:

- Сходи к липке, попроси листок, тогда дам водицы.

Побежала курочка к липке:

- Липка, липка, дай мне листок! Отнесу листок речке - речка даст водицы петушку напиться: петушок подавился бобовым зернышком.

Липка говорит:

- Сходи к девушке, попроси нитку. Побежала курочка:

- Девушка, девушка, дай нитку! Отнесу нитку липке - липка даст листок, отнесу листок речке - речка даст водицы петушку напиться: петушок подавился бобовым зернышком.

Девушка отвечает:

- Сходи к гребенщикам, попроси гребень, тогда дам нитку.

Курочка прибежала к гребенщикам:

- Гребенщики, гребенщики, дайте мне гребень! Отнесу гребень девушке - девушка даст нитку, отнесу нитку липке - липка даст листок, отнесу листок речке - речка даст водицы петушку напиться: петушок подавился бобовым зернышком.

Гребенщики говорят:

- Сходи к калашникам, пусть дадут нам калачей. Побежала курочка к калашникам:

- Калашники, калашники, дайте калачей! Калачи отнесу гребенщикам - гребенщики дадут гребень, отнесу гребень девушке - девушка даст нитку, нитку отнесу липке - липка даст листок, листок отнесу речке - речка даст водицы петушку напиться: петушок подавился бобовым зернышком.

Калашники говорят:

- Сходи к дровосекам, пусть нам дров дадут. Пошла курочка к дровосекам:

- Дровосеки, дровосеки, дайте дров! Отнесу дрова калашникам - калашники дадут калачей, калачи отнесу гребенщикам - гребенщики дадут гребень, гребень отнесу девушке - девушка даст нитку, нитку отнесу липке - липка даст листок, листок отнесу речке - речка даст водицы петушку напиться: петушок подавился бобовым зернышком.

Дровосеки дали курочке дров.

...

Никифоров Валерий

Вот было у крестьянина три сына,
Все трое - дураки, что характерно.
Атос, Портос и младший - Буратино
Принцессу встретили, и кончилось всё скверно!
Они вложили ей, на всякий случай,
Прям под матрац горошину. Тротила.
И от дворца остался только ключик,
Который сныкала безумная Тортилла.
Её царевич отловил и долго мучил
Кричал: "Зачем тебе такие уши, бабка?"
Потом убил, сварил и съел, а ейный ключик
У Дуремара поменял на центнер мака.
Царевич жил с лягушкой, как с женою,-
Декомпенсированный извращенец,
На сивом мерине катался, параноик,

Любил других лягушек, многоженец.
Но сивый мерин обернулся Сивкой-Буркой
И человечьим голосом взмолился:
"Не ешь меня, болван, я болен чумкой!"
И тут же на берёзе удавился.

Ин
Инга.

А здорово как получилось!🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Заславский

Однажды мама- дура. Напекла пирожков. И маленькую дочку-Красную Шапочку. Отправила к этой суке тёще через тёмный лес. Ну, Дура. А там Волк, он тоже дурак. Начал распрашивать. Куда идёшь, зачем? Красная Шапочка по наивность всё рассказала. Волк побежал и сожрал эту суку. Это единственное , что он сделал правильно.Потом сожрал девочку. Волк дурак . Сожрать можно и раньше. Потом пришли эти придурки охотники. Убили волка и достали Красную Шапочку и эту суку. Ну, Красную шапочку ладно. Но какого хрена они достали эту падлу? Вот и сказке конец.

На
Наталья

Жила-была где-то в глубинке русалочка. И захотела она стать поп-звездой. Отправилась она к ведьме.
- Это можно устроить, - говорит ведьма, - только ты отдашь мне свой голос.
- Без проблем, - отвечает русалочка, - зачем он мне нужен? Ты мне, главное, ноги подлинней сделай.
- Окей, - согласилась ведьма, - только учти, если не раскрутишься - станешь морской пеной.
И что вы думаете, стала она пеной? Как бы не так! Уже который месяц верхние строчки в хит-парадах держит. И это уже не сказка, а суровая правда жизни...

На
Наталья

Годится?

Sssssssssssss Ssssssssss

Класс))

Екатерина Махачкалинская

Жила была гигантская белочка...и наметила она себе целью найти гигантского дятла, ибо жизнь у нее была полна трудностей. Все ее попытки не увенчались успехом. Связь "Сорока на хвосте принесла" разместила ее объявление о поиске дятла и требуемых параметрах птицы, веса и.мощности, но откликнулся только один бобёр. Встречу запланировали на поляне, которую гигантская особь и накрыла...

Екатерина Махачкалинская

Чо? Дальше рассказывать? Или уже уснул?

Lilija K.

Родители пошли в гости к соседям, а малышу включили сказку на пластинке,
и одели наушники, чтоб заснул.
Приходят а ребенок бьется головой о стену и говорит - хочу! хочу! хочу!
Они берут наушники, а там - Дорогой дружок, хочешь я расскажу тебе сказку? Вжииик.
Дорогой дружок, хочешь я расскажу тебе сказку? Вжииик.

Синигами

хочешь раскажу тебе я сказку ...как внуку дед насрал в колязку и поставил в уголок...чтоб никто не уволок ..? ))

Юрий Чебуев

Определитесь: чтоб жить, как в сказке или чтоб вам муж сказки рассказывал, возвращаясь поздно домой?)))

Silaev Nikolai

Сексуальную ? Сексуальные к сожалению закончились, скоро должны подвести бабёнок.

Наталья Тюленева

Жил-был принц. И любил он принцессу. И она его любила. И жили оно долго и счастливо.

Sssssssssssss Ssssssssss

Как то гладко все😂

Наталья Тюленева

Так сказка же.....)))

Sssssssssssss Ssssssssss

Блин))

Елена Комарова

Ну, вот тебе, деточка, злободневная сказочка : Каталонскому мосту - быть !!!

Нина Кузьмина

Надо вас с моей приятельницей познакомить... Та еще сказочница...

Татьяна

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит...
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

Иванов Павел

Посадил дед Репку, а Репка откинулся и посадил деда на перо...

Ирина Анатольевна

была такая передача-в гостях у сказки..........в инете найдёте

Людмила Stv

Если очень очень хочется, то сказка обязательно будет.

Светлана Гашенко

а кто ж не хочет сказочку? а вокруг суровые будни)))))

Виталий

В.И.Ленин 100лет назад рассказывал народу сказки

Александр Пивоваров

https://kluchi.evolution21future.info/ СТАТЬЯ КЛЮЧИ ОТ БУДУЩЕГО

Yurii Stepanov

Жили усюсю и осесе и хорошо надо сказать /Жили.