Га
Галина

"Жизнь стоит того, чтобы не быть сволочью?" (Разные Люди)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

АГА!) - ....точно .. было в 2014- порвал все связи - уединился и в кайф - свободен и покой на шуше- ни одна сволочь не манипулирует тобою и не провоцирует на склоки и скандалы

Евгений Бриг-Снежин

АГА!) - ....точно .. было в 2014- порвал все связи - уединился и в кайф - свободен и покой на шуше- ни одна сволочь не манипулирует тобою и не провоцирует на склоки и скандалы

Ал
Александр

А не слишком большую цену заламывает жизнь? Иначе сволочей было бы меньше...

Га
Галина

наверно да, по крайней мере к автору этих слов Александру Чернецкому, который с молодости болен тяжелой болезнью Бехтерева

Ал
Александр

Жизнь подсовывает нам трудности, а мы на них вскрываем свою сущность...

Га
Галина

красиво сказано))

Ал
Александр

😌

Инопланетянка.

Жизнь тем и прекрасна, что полна разнобразия...

Вадик Царёв

СТОПУДОВО лапушка !!

M B.

стоит конечно..хотя это очень тяжело удается

Vladimir Rakivnenko

Сволочь стоит того, чтобы не быть жизнью... Я

Прохор П

Это ты решаешь сама, кем тебе лучше жить.

Робот Вертер

сво-лочью☝️

Та
Тася

Жизнь стоит того,чтобы просто ЖИТЬ!🙂👍

Га
Галина

🌹😀

Леонид Шестаков

свОлочь или сволОчь... вот в чём вопрос...

Sergei

Складно звонИшь. 😏 А кто ж Вас знает?🤔

Al
Ali

а вот людишки почему то ее становятся

Бабайкин Юрий

Жизнь стоит того чтобы ее не жалеть...

Га
Галина

да, посмотрела, еще есть наш современник Ник Вуйчич, он тоже без рук и без ног родился, возможно вы слышали о нем

Робот Вертер

Да, лет 15 назад по телеканалам показали его.

Га
Галина

я даже книги его читала, очень оптимистично написано и мотивирует на жизнь))

Робот Вертер

Красавчик он вообще. Ещё и детишек заделал с такой очаровательной женой

Га
Галина

и не говорите))

С Нами Бог

Люди разные нужны, люди разные важны

Олег Локос

Да уж, афористично - дальше некуда

Га
Галина

он еще может кого-то утешить добрым словом или песней))

Евгений Бриг-Снежин

- Я так плохо получаюсь на фотографиях.
- Ты плохо получаешься на фотографиях потому что плохо получилась у родителей.
https://vse-shutochki.ru/shutka/85405

Га
Галина

грустный анегдот((

Евгений Бриг-Снежин

А порядочных -то богатеев - так много дрыхнут- без дела, без лишних забот - хлопот ... - не мыслят... спят без задних ног и пр. причиндалов!? Зато вот языками мелют хрень иную, живут так припеваючи - себе все только на уме!?)

Олег Локос

С ОБЫЧНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ЗАПОЗДАНИЕМ - ТОЛЬКО ДОШЛО:
Хвастаться - плохо, прибедняться - плохо, правду говорить - чревато. Стало быть, язык наш - только для того - что б его показать..
И Я ПРИШЕЛ В ВОСТОРГ‼️‼️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В целом нам приятно удаётся

Га
Галина

🙏😇☺️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как найти точку опоры

Га
Галина

Твердо стоять на ногах☺️

Юрий

Га
Галина

Круто👍

каждому своё по своему

Ал
Александр

Ты в Уфу то съездила?

Га
Галина

да конечно

Ал
Александр

Давно вернулась?

Конь Впальто

вся кацапня сволочи

Марго Беккер

Канешно! Они Изгои