Га
Галина

"Жизнь стоит того, чтобы не быть сволочью?" (Разные Люди)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

АГА!) - ....точно .. было в 2014- порвал все связи - уединился и в кайф - свободен и покой на шуше- ни одна сволочь не манипулирует тобою и не провоцирует на склоки и скандалы

Евгений Бриг-Снежин

Ал
Александр

А не слишком большую цену заламывает жизнь? Иначе сволочей было бы меньше...

Га
Галина

наверно да, по крайней мере к автору этих слов Александру Чернецкому, который с молодости болен тяжелой болезнью Бехтерева

Ал
Александр

Жизнь подсовывает нам трудности, а мы на них вскрываем свою сущность...

Кристина.

Жизнь тем и прекрасна, что полна разнобразия...

Вадик Царёв

СТОПУДОВО лапушка !!

M B.

стоит конечно..хотя это очень тяжело удается

Vladimir Rakivnenko

Сволочь стоит того, чтобы не быть жизнью... Я

Прохор П

Это ты решаешь сама, кем тебе лучше жить.

Леонид Шестаков

свОлочь или сволОчь... вот в чём вопрос...

Wszystko Jedno

Жизнь стоит того,чтобы просто ЖИТЬ!🙂👍

Sergei

Складно звонИшь. 😏 А кто ж Вас знает?🤔

Al
Ali

а вот людишки почему то ее становятся

Бабайкин Юрий

Жизнь стоит того чтобы ее не жалеть...

Робот Вертер

У меня пост видео есть вчерашний о художнике из Самарской деревни. Посмотрите, будет интересно. Возможно вы и до этого уже знали о нём. Я вчера только узнал и сразу выложил видео

Га
Галина

да, посмотрела, еще есть наш современник Ник Вуйчич, он тоже без рук и без ног родился, возможно вы слышали о нем

Робот Вертер

Да, лет 15 назад по телеканалам показали его.

Га
Галина

я даже книги его читала, очень оптимистично написано и мотивирует на жизнь))

Робот Вертер

Красавчик он вообще. Ещё и детишек заделал с такой очаровательной женой

С Нами Бог

Люди разные нужны, люди разные важны

Олег Локос

Да уж, афористично - дальше некуда

Евгений Бриг-Снежин

ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!
(Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Я люблю эту жизнь и мир!
И я верю в себя на старте.
И совсем не жалея сил,
Я добро всем дарю! Представьте,

Евгений Бриг-Снежин

КАК ЖЕ НАМ НЕ ХВАТАЕТ ДОБРА
(Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Как прекрасно, что есть добро!
Мир наполнен родными людьми.
А без света, тепла мы – никто,
Каждый светом любви храним.

Евгений Бриг-Снежин

Хвастаться - плохо, прибедняться - плохо, правду говорить - чревато. Стало быть, язык наш - только для того - что б его показать...

Га
Галина

он еще может кого-то утешить добрым словом или песней))

Евгений Бриг-Снежин

- Я так плохо получаюсь на фотографиях.
- Ты плохо получаешься на фотографиях потому что плохо получилась у родителей.
https://vse-shutochki.ru/shutka/85405

Евгений Бриг-Снежин

А порядочных -то богатеев - так много дрыхнут- без дела, без лишних забот - хлопот ... - не мыслят... спят без задних ног и пр. причиндалов!? Зато вот языками мелют хрень иную, живут так припеваючи - себе все только на уме!?)

Олег Локос

С ОБЫЧНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ЗАПОЗДАНИЕМ - ТОЛЬКО ДОШЛО:
Хвастаться - плохо, прибедняться - плохо, правду говорить - чревато. Стало быть, язык наш - только для того - что б его показать..
И Я ПРИШЕЛ В ВОСТОРГ‼️‼️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В целом нам приятно удаётся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не принимай поспешных решений

Юрий

каждому своё по своему

Ас
Аскольд

Ты в Уфу то съездила?

Конь Впальто

вся кацапня сволочи

Марго Беккер

Канешно! Они Изгои