Евгений Бриг-Снежин

.." Терпение , как тетива, от натяжения может лопнуть. Многих, как показывает история , приводило не к успеху, а к плахе.?🖼

Ответы
Тнт

Нет, к плахе ведет гордыня, А терпение к инфаркту миокарды, или к Болезни Паркинсона

Евгений Бриг-Снежин

Убеждение - важная человеческая составляющая. И нужно иметь большую внутреннюю силу - поступиться успехом, славой - ради личного счастья.

Тнт

Тем более, что его ( личного счастья) вам никто не гарантирует.

Евгений Бриг-Снежин

Убеждение - важная человеческая составляющая. И нужно иметь большую внутреннюю силу - поступиться успехом, славой - ради личного счастья.