Ан
Анжеlika

Роль мужчины в жизни женщины - приносить радость!
А уж присутствием или отсутствием - это она решает сама!😕?

Ответы
Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Евгений Антонюк

Какая там свобода и сама? Разве вы не из детства родом или вас не время и не место сформировали? Или: Да разве человек сам решает, кто он? Разве нет у него отца, деда? Разве ему в детстве не сказали, кто он? – спектакль Поминальная молитва.
В книге Н. Грибачева «Расстрел на рассвете» читаем: « (…)А личность-то эта в стеклянной банке выращена, что ли? Она – комплекс, произведение от разных множителей. В этом вашем Вадиме Шершневе разными величинами, не считая водки и девок, сидят: папа, мама, дядя, учитель, приятель, комдив, вы и я… Да, вы, и я!».

Ан
Анжеlika

Боже мой

Евгений Антонюк

В мире нет ничего, чего бы Он не ведал, и нет ничего, что не было бы Его волей. - (сериал Клон). Так что боже здесь действительно при чем.

Влад..

Да нет,такого никогда не было и быть не может. Это у вас в дурдоме где вы сейчас находитесь видно такое демонстрируют.а в жизни совершенно все наоборот..Мужик был и будет ЦАРЬ,.а вы глашатые , как мыли так и будете ноги мыть и в зад целовать его всегда..Он рожден для этого,чтобы вами управлять и мозги поэтому у вас ни на что не способны,только исполнять прихоть мужскую и все.Запомните это и усвойте на всегда.........

Ан
Анжеlika

Куда я попала... людиии помогитееее

Влад..

Вы попали себе в зад пальцем и не можете его оттуда вынуть никак..!!!

Вл
Владимир

Глаза с туманной поволокою, полузакрытые истомой, как ваша сила мне жестокая под стрелами ресниц знакома! Руками белыми, как лилии, нас страсть заковывает в цепи. уже нас не спасут усилия. мы пленники великолепья. Взгляды, острые, как ножницы! Мы славим вашу бессердечность и жизнь вам отдаем в заложницы, чтоб выкупом нам стала вечность

Александр Ефремов

думаю , что роль женщины в жизни мужчины обусловлена тем же и так же как и у нее У мужчины всегда есть выбор и в решении и в понимании - зачем Поэтому мы и ищем друг друга Поэтому мы и решаем что дальше и с кем дальше И он и она А слепой выбор или поводок ни ей ни ему счастья не дают

Александр Воробьев

такое ощущение что мужчины какие существа которые вам только прислкуживать должны своего мнения не иметь а только работать работать и деньги мешками носить и главное чтоб еще и не мешались

Ан
Анжеlika

Ахаха, как все неправильно читают и понимают, смешно

Дмитрий Д В Одноклассниках

ПРАВИЛЬНО-ДУРНЫЕ МУЖЧИНЫ РАБЫ ЖЕНЩИН-ВСЁ ПАДАЕТ НА ПЛЕЧИ МУЖЧИН ОБЕСПЕЧЬ-ВЫГУЛЯЙ-КУПИ-НАКОРМИ И ДЕНЕГ ДАЙ.МУЖЧИНА САМОДОСТАТОЧНЫЙ ЖЕНЩИНУ ПРОСТО ПОКУПАЕТ КАК ИГРУШКУ

Олег Ляховский

Если это нормальная женщина , то присутствие в её жизни мужчины - это правильный выбор. Потому что отсутствие оного приводит к непотребству, а ещё того хуже к разврату.

Ан
Анжеlika

я бы сказала присутствие нужного ей мужчины

Олег Ляховский

Мужчина не нужный для одной- очень нужный для другой. Мужчин не нужных не бывает.😘

Ан
Анжеlika

Спорить глупо, но в конечном итоге решает она

Сергей Анахин

Радость? Ерунда. Силу для Твоей защиты, Честность для Твоего спокойствия, способность и труд для Твоего существования, авторитет и положение для Твоего достоинства.

Ан
Анжеlika

Согласна...не только радость

Sergey Oskolkov

Типа анекдота: (заранее пардон) мужик поймал золотую рыбку, загадал желание: чтобы о"анчивать вместе с женой в раз. едут домой, а он все пыхтит и пыхтит.

НЕ
Нефидова Елена

роль мужчины окружать заботой женщину которая находится рядом с ним неважно мать сестра или любимая и жена,если он этого не делает тогда он нечто

Ан
Анжеlika

радость это и есть все остальное хорошее

Ан
Ангел

Твой гибкий страстный обнажённый стан,
Горит истомой в отражённом свете.
В восторге нежном на колени встал,
Я, перед ним забыв про всё на свете.

Ан
Ангел

Любви и наслаждения флюиды.
Он не спеша готовился в полет -
Спустился перед нею на колени
Весенний собирал на сотах мед

Ан
Анжеlika

Великолепно

Ан
Ангел

Я хочу тебя молча раздеть …
Обнажить твои робкие груди,
И губами припав, замереть,
Пусть никто меня не осудит …

Галина Гаецкая

если в доме прописан уют значит будут в нём дети и внуки, Ведь уют создают женские руки, А роль женщины создавать тёплую атмосферу в семье,

Вадим Потёмкин

В обратную сторону – та ж фигня работает. Но это не для многих. Для большинства радость – в поисках геморроя себе на анус. Вот и находят...

Се
Сергей

С какого перепуга? 😁 Мужчина женщине ничего не должен, а она может фантазировать о чем угодно, лишь бы мужчинам вреда не было 🤣

Ан
Анжеlika

Ага... эт мы любим

Сергей Фомин

Вы ошибаетесь, приносить радость это роль женщины, а роль мужчины защита и продолжение рода, а так же уверенность в завташнем дне.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Роль мальчика и девочки заниматься сексом регулярным. А мужчинам и женщинам - слишком уж большое звание по военной части.

Ан
Анжеlika

да уж

ОК
Олег Касьянов

мужчина - выбирает , женщина - решает , женщина - соль земли Русской , ее боготворили , за не все - дуэли , стихи , поэмы .........

Ильшат Валиуллин

Приносить деньги, а вместе с ними и радость! Если у мужчины много денег, то тогда он высокий, красивый и даже умеет петь!

Ан
Анжеlika

Не знаю не знаю принесет ли радость

Ильшат Валиуллин

Обязательно принесёт!

--

Разве мужчина должен приносить радость? Мне кажется, пусть приносит что нибудь посущественней, тогда и радость будет