Ан
Анжеlika

Роль мужчины в жизни женщины - приносить радость!
А уж присутствием или отсутствием - это она решает сама!😕?

Ответы · страница 2
Игорь Огай

Роль мужчины в жизни женщины осеменять, а все остальное проза, конечно с согласия женщины. Остальное блуд и разврат.

Julius Caesar

Ээээ... А, ну да! Деньги - это радость!😆 И лучше присутствием, если ей деньги нужны. Ну а ежели лишние имеются...

Viktor Andreev

А уж присутствием или отсутствием - это она решает сама!😕

Александр Шабловский

Я когда читаю аналоги таких фраз всегда думаю, как плохо жить без баб, вокруг маски дам и леди - а ведь это б---и

OK
Oleg Koshevoy

Шопенгауэр по этому поводу сказал - Мужчина для женщины лишь средство для достижения цели, а цель - дитя!

OK
Oleg Koshevoy

Я привёл лишь одну из версий

Петр Кузнецов

Это выше моего понимания. Я служил Родине в Ленинграде. Ржевка. 1 км. Дороги Жизни. Счастливое было время.

Анатолий Серёга

...это только вам так кажется.., и то. не долго. прозрение наступает неотвратимо и скоро... годам к сорока...

Анатолий Серёга

...тогда точно 100% -ов...

Ан
Анжеlika

Потому что 40 уже было давно

Анатолий Серёга

...так у Вас все впереди!!! Дерзайте! и у Вас все получится.., но опять же.., не надолго... И так всю жизнь!!!...

Ан
Анжеlika

Ага... дальше будет веселее

Анатолий Серёга

Ну, да! У меня по этому поводу тут есть некоторые частные замечания и размышления... Прочти...

Анатолий Серёга

...действительно.., зачем??? Пусть будет, как будет!!!

Андрей Буфетчиков

Можно своим присутствием отсутствовать или отсутствием присутствовать и от нее тоже получать радость

Рома Агалик

мальчик заставляет свою девушку к другим девушкам.мужчина заставляет других женщин завидовать своей

Александр Солонин

Выбор роли мужчины женщиной - великое хамство... Вот поэтому очень много женщин сидят возле телевизора

Иной Никто

уж из женщины радость просто хлещет!😆 мужчина большей радости не принесёт, горе - пожалуйста...🤣

Ан
Анжеlika

Да... женщина тоже радость приносит

Ан
Анжеlika

ничего не поняла, ну да ладно

Ан
Анжеlika

ну да, себе на уме с тараканами дружу

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Иногда человеку сначала объясняешься в любви, а потом пытаешься объяснить себе, за что же его любишь.

Любовь — это свобода выбора, но только пока выбираешь, кого любить.

АЩЕ БЫ: ВСЕ МЫ ИЩЕМ СЧАСТЬЕ, НО БОЛЬШИНСТВО НАХОДИТ ЛИШЬ ОПЫТ

Бр
Бродяга

Без женщин плохо и с женщинами плохо… Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.

Хуанита Эспедраль

Так то оно так... НО !!! Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле — зависит ОТ Мужчины

Хуанита Эспедраль

Шо то я запутался...Су́здальские озёра — цепочка из ТРЁХ озёр на севере Санкт-Петербурга, протянувшихся от Поклонной горы к Парголово. ... А Озерковских озёр их ДВА.... Так Вы где... Или военная тайна ?...

Хуанита Эспедраль

Так, вон оно что, а то б я не спал... Вон, где собака порылась...

Хуанита Эспедраль

То есть Вы проживаете в деревне Озерки ? Отлично !!! А, комары не съедают Вас...?

Ан
Анжеlika

Если держать окна открытыми то залетят, даже на 5 этаж...

Хуанита Эспедраль

Понятно, сделаем перерывчик ....

Владимир Николаевич

если отсутствием вам радостно, то поверьте в этот момент, как минимум еще одной, тоже не грустно))))

Ан
Анжеlika

ну кто же сомневается😏

Иг
Игорь

Роль женщины в жизни мужчины - присутствовать!
А уж приносить радость или гадость - решает случай!

Сергей Замятин

А роль женщины у мужчины, как охарактеризовать ? может он решает присутствие женщины рядом с ним.

Ан
Анжеlika

так же... с мужской точки зрения

Сергей Замятин

Верно. Каждый защищает свою позицию. Это наши жизненные правила. И куда от них.

Владимир Дергунов

муравьи тоже наверно думают что великие глядя на микробов😅 😂 🤣

Елена Михайлова

поэтому и разводов много и ответственность мужчины на себя брать не хотят... До решались сами...

Ан
Анжеlika

Многие живут и терпять... я про это имею ввиду если что

Ольга Алекс

У меня всё зависит от настроения....

Вчера хотелось сдохнуть....

А сегодня-водочки!!!!...:))))