Ан
Анжеlika

Роль мужчины в жизни женщины - приносить радость!
А уж присутствием или отсутствием - это она решает сама!😕?

Ответы · страница 3
Евгений Смотрицкий

Человек всегда должен быть целью и никогда средством (И. Кант)
Мужчина - не человек? А женщина?

Татьяна Горлинская

Это называется....односторонняя любовь....роль сводится к тому,что оба должны быть счастливы....

Владимир Гулинский

Слова "мужчина" и "женщина", как любые слагаемые легко меняются местами не влияя на результат.

Ан
Анжеlika

Конечно... с точки зрения мужчин

Владимир Гулинский

А с точки зрения женщин?

Владимир Гулинский

Это удобно, но у жизни свои законы. Они не всегда дружны с женской логикой..

Ан
Анжеlika

Возможно...но всегда быть серьезной несерьезно

Владимир Гулинский

Вы прелесть.💐 😘 👋

Andrej Druzinin

Роль человека в жизни это то что каждый сам решит решать за других это пахнет разочарованием

Ан
Анжеlika

За других ни кто не решает

Andrej Druzinin

Тогда не думай что ты знаеш наверняка роль мужчины в жизни желаемое не всегда действительное

Ан
Анжеlika

Можно конечно и смирится с этой ролью, но радости уже не будет

Andrej Druzinin

Тигр и олень и радость у них разная

Алекс Венцель

Вы перепутали: Радость приносит женщина, а мужчина приносит деньги, еду и спокойную жизнь...

Михаил Андриянов

ВОТ ПАРАДОКС .ТО ЕСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ МУЖЧИНЫ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, С ОРИЕНТАЦИЕЙ КАК?

Ан
Анжеlika

Все от мужчин зависит... С ней все в порядке... с ориентацией.

Михаил Андриянов

Тогда вопрос свой прочитай внимательно!

Ан
Анжеlika

Вам тоже советую, внимательнее

Валера Дубовик

ДА ТАМ РОЛЕЙ У КАЖДОГО ВОЗ И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА...ЛИШЬ БЫ ТАРАКАНЫ ОДНОЙ ПОРОДЫ БЫЛИ..

Валера Дубовик

А У НИХ ПРИНЦИП ВЫЖИВАНИЯ-НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!

Ан
Анжеlika

Значит выдрессируешь и будут вылезать

Валера Дубовик

А КТО НЕ ЗНАЕТ БУДЕТ ХЛОПАТЬ...А ОНИ Ж ТВОИ РОДНЫЕ...

Ан
Анжеlika

Я серьезно... не знаете почему

Ан
Анжеlika

Они его не едять... другой кто то сьел

Раиса Варавва

.Душа жёлаёт быть счастливой, а нёбо просит быть святой, однако.😅 😆 😋 🌹

Vladimirs Cucukins

Роль мужчины - решать самому, что ему делать. А уж как она к этому отнесётся - её дело.

Сергей Дейкин

всегда так нравится такие выражения))) особенно когда их пишет не Марлен Дитрих)))

Вадим Гарпинич

Глубокий смысл в данном изречении...И ,ведь,не поспоришь с её предназначением.)))

Вадим Гарпинич

Ну, вот, и скажите мне тут, Анжелика: где справедливость,черт возьми??? Жизнь наша так,блин, многолика...Одни чудят всегда...А,вот,другим-терпи...(((

Вадим Гарпинич

И без меня уже на свете чудаков много...((( Поэтому я тут, пожалуй,выберу другое амплуа.))) А там пусть будет так уже, как это все угодно Богу... Только,чтоб дорожка не кривой была...

Ан
Анжеlika

чудить не значить быть чудаком

Rufat Al

Такой как ты только радость и нежными соприкосновениями ☝🏼😘🌷

Олег Ванин

Я думал что только мужики так думают, но видимо оба не правы мужчина и женщина.

Василий Бисярин

Отчасти а в последний момент за решение приходится платить нервами и слезами

Василий Григоров

Приносит, и не только радость.. Да и решать часто или помогает или сам решает..

Брат Свой

мужик должен добычу с охоты принести а вот уже остольное от женщины зависит

Юрий Суворов

Мы люди свободные , так и мужчина однажды решит для себя , что вы -свободны!

Ан
Анжеlika

Как забавно читать разные мнения.

Юрий Суворов

Ещё забавнее остаться одной!

Ан
Анжеlika

Этот ж кому то свобода, и какая ваша забота.

Юрий Суворов

Не переводите на меня свои рельсы пожалуйста

Ан
Анжеlika

Ок, жмите на красную пропустить.

Анатолий Гришков

Роль мужчины - зачать ребенка и чем больше , тем лучше! И будет вам радость!

Анатолий Гришков

А , значит мало чего-то?😉

Михаил

приносить ладно! вот оставлять! завтра снова принесу и может даже оставлю

Александр Масютин

Роль мужчины в жизни, жениться зачать ребенка и сделать семью счастливой.