Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В магазинах резко пропал сахар песок, почему ни рис, ни гречка, ни горох или перловка, а именно сахар? У кого какие соображения? И , кстати, вы себе сколько нахапать успели?)

Ответы
Алина Васильева

УЗНАЛА ПОЗЖЕ ВСЕХ! ПРИШЛА КУПИТЬ А ПЕСКА УЖЕ НЕТ, ХОТЯ СЛЫШАЛА ЧТО ПЕСОК ХОХЛЫ ВСЁ СОЖРУТ, ЧТО БЫ ПОУМНЕТЬ, А ОСТАЛЬНОЙ ПЕСОК НА ГОРИЛКУ ИСТРАТЯТ . ЧТО БЫ С ГОРЯ СРАЗУ ЖЕ И ОТУПЕТЬ,, ВЗЯЛА КОНФЕТ, А ЧТО ДЕЛАТЬ? Я БЕЗ СЛАДКОГО ПРОПАДУ, ХУДО МНЕ БУДЕТ, БЕЗ МЯСА Я ОБОЙДУСЬ БЕЗ СЛАДКОГО НЕТ. ПРИДЁТСЯ МЁД ПОКУПАТЬ,БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНУСЬ!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сахар это наркотик

Алина Васильева

Я С ДЕТСТВА НАРКОМАНКА И ЕЁ ОСТАЮСЬ ВОТ УЖЕ 8О ЛЕТ! И ИМЕЮ ЯСНЫЙ УМ !

Александр Гусев

Не знаю, чего Вы вместе с другими панику устраиваете. Час назад я из "Пятёрочки" пришёл. Всё есть. Всё, как было. Ничего не изменилось. Даже цены те же.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Видите как вам везет. Странный вы человек, если у вас ничего не изменилось, вы думаете что так у всех?

Александр Гусев

Вы хотите сказать, что в Москве хуже, чем в Питере? Слабо верится.🙂 У меня там старший сын с семьёй живёт. Ничего из того, что Вы сказали, он не видел.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть протрёт глаза и сходит в магазин. Пробегитесь по ответам или вы видите только в одном направлении?

Александр Гусев

Сударыня! Я сходил в "Пятёрочку" именно из любопытства. Почитал сообщения в интернете, аналогичные Вашему, и пошёл посмотреть. А обычно я заказываю доставку продуктов домой. Никакого дефицита ни в магазине, ни в доставке. Цены практически одинаковые. Вы, видимо, паникёр. Я мог бы прислать Вам копии чеков, но подумал - зачем. Смысла нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну значит моё сообщение не одно, раз вы почитали аналогичные? Или как вас понимать? Смысл как раз есть, вы так полюбили это слово паника я смотрю)) у меня паники нет, я сахар не употребляю, если вы заказываете продукты домой, сделайте скрин страницы, где сахар предлагается к доставке. Или вам всё равно о чем, лишь бы поспорить? Вот что у нас предлагает крупная сеть Утконос. 🖼

Гарри Трубников

Неграмотная политика менеджеров - в переломные моменты надо поддерживать поток товаров, захлебнуть изобилием хапарей.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я думаю это саботаж. Также как вдруг из крупных гипермаркетов вдруг ежемоментно пропали прокладки (пардон). Как это возможно? Их просто убрали, что б создать ажиотаж, также как думаю и с сахаром. Куда вот смотрят в данном случае антимонопольные службы?

Гарри Трубников

Это уже забота ФСБ.

Лариса Феоктистова

Доедаю килограмм купленный в прошлом году и похоже ухожу в завязку. Переплачивать и драться из за него не хочу.

Владимир Б

Сегодня свободно купил 1-н кг! Я замети, что бабушки в 55 ть-сахар сметают, а дамы до 50 -ти -прокладки!

Татьяна Морозова

у меня в последней сахарнице закончился сахар...)ФАС разбирается с поставками сахара...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага знаю, он со мной не дружит

Татьяна Морозова

я его вырастила из засушенной луковицы и он стал усиленно плодиться отсаживаю иначе только на детей и не цветёт...)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я знаю,у нас на работе был огромный, он только держится мало, а листья у него некрасивые, наверно поэтому мы не дружим

Татьяна Морозова

да и листья до метра у меня ..)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я его не люблю за это

Ешкин Кот

только что с магазина - есть сахар, и даже не подорожал, че херней занимаетесь люди

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Еще один😄 ...вы откуда? Или тоже точно не знаете? как мне тут один доказывал, что всё есть, только как партизан так и не сказал где именно))

Ешкин Кот

я из Крыма, вам чек чтоли отсканировать?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем мне чек? Рада за вас, это не значит что везде также, и кто то занимается херней, включайте мозг прежде чем такое писать

Ешкин Кот

ясно

Андрей R@

У нас сахар ни кому не нужен, мёда целая фляга, а это килограммов 60 если не больше.

Андрей R@

Как есть.

Ирина Капичникова

нисколько...не сладкоежка......в недавнем времени и туалетную бумагу всю рахвтали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно)) как то странно всё

Ирина Капичникова

скорее всего вредительство.....сахар отечественного производства....ажиотаж не понятен

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тоже так думаю и вдруг из гипермаркетов пропали прокладки прям махом

Ирина Капичникова

пенсионеркам,что сахар растащили,прокладки точно не нужны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄значит это заговор против человечества)))))

Бо
Бока

это стадный инстинкт: одна дура дала сигнал и понеслось! не зря в войну расстреливали сеющих панику. как-то у нас пшено сделали по 80 руб. его просто перестали брать и цену снизили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А сейчас СМИ сеят её преднамерянно

Валентина Рязанова

У меня где-то примерно 1,5 кг , мне до конца лета хватит, есть варенье и много мёда.

Никифоров Валерий

Точно мед же не пропал.

Та
Татьяна

Как обычно это бывает - один дурак начал распространять информацию и понеслось.

Na
Namik

Россия сама сахар не производит. Покупали из Украины. Поэтому песка не будет.

Na
Namik

Да, вас надо остановить. Ваша страна оборзела. Гитлера вовремя не остановили, а теперь ваша очередь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, просто на этот раз не стали ждать, как в прошлый. И правильно сделали. А Украинские земли проданы еще в 2014году компаниям SHELL и еще одной забыла как она называется, сданы в аренду на 50 лет для добычи сланцевого газа, как раз земли Луганска, Донбаса и Мариуполя кажется, люди там не нужны. Наше дело правое, кто останавливать будет? Вы что ли сидя на диване? Сходите попробуйте. Изучите истинное положение дел сначала.

Na
Namik

Это их страна и они сами там будут решать, что и как им делать. А вас здесь остановят. Ваш диктатоп падет и Россия будет переформатирована, чтобы она больше не представляла угрощы всему миру

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Господи...всё в вашей голове перевернуто с ног на голову, пока переформатировали только вас

Na
Namik

А у меня совсем иное мнение.

Ро
Роксана

у нас и гречка пропадала, но уже вернулась, теперь сахар и соль пропали🤣

Никифоров Валерий

Соль есть , по цене от 18руб.

Валерий Егов

Перестань, всё на местах. И потом, если что, то я тебя жду. Прокормлю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вчера в Виктории только сахар был в пачках и пятерке у нас тоже, я вообще его не ем, мне просто интересно, зачем людям столько сахара, им же не наешься, если что или его просто где то придерживают

Валерий Егов

Дело в том, что эти магазины работают без склада. То есть сахар только тот, что на прилавках. Завтра привезут новый. И при ажиотажном спросе он весь быстро заканчивается и полки стоят пустыми, до завтрашнего дня. Здесь, у меня, килограммовых упаковок нет. Мешки по три и пять. И народ успокаивается.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не продаются кг???

Валерий Егов

Дней пять мешки стояли и народ подуспокоился. Одно дело по килограмму выхватывать, а другое, это сразу мешок!

Людмила Воткаленко

А я хотела вчера купить чечевицу, обошла 7 магазинов и не нашла.)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо же, посмотрю сегодня

Людмила Воткаленко

Сахар вчера купила 2 кг по 65 руб, меня больше волнует масло растительное, я все готовлю на нем, было по 110-117, теперь за 200.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ого....ну тушите теперь, жаренное вредно

Марго Беккер

у меня нет с ним проблем но мне тоже непонятно не газ ни нефть же

Марго Беккер

без него то можно обойтись не Соль же

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В том то и дело, а соль лежит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самогонщики))) ничего не хапала, пачка сахара есть и хватит

Маша

Не брала. Люди обезумели. Два года назад та же фигня была

Маша

На все время не купишь. Дикие))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Массовый психоз

Маша

Именно так)) А, может, дальновидные?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Посмотрим....гречкой потом голубей кормили...и моль наверно)))

Маша

Видимо))

Ал
Александр

Конкуренция спиртовой отрасли ,дешевле и качество 👍

Акира Куросава

странно . может . анализы на кровь и мочу подкачали .