На
Надежда

Когда нет взаимности люди становятся похожи на сухой горох. Бьются о стену, а все без толку. Не лучше ли оттолкнуться от стены непонимания и катится по жизни дальше, а не застревать возле высокой стены.

Ответы
Ростислав Боев

Трагедия бытия с нераскрывшихся почках, не проросших горошинах, в плодах сорванных раньше их спелости ... основной вопрос как регенерировать утраченное?

О_
Олег _Хроменко

От переполненных чувств заклинивает сознание , поэтому и надо учиться контролировать свои чувства , а для этого разум нужен .

Гражданин Мира Первый :-)

люди просто одичали и разучились не катиться по течению и трудиться во всем, даже в умении понимать друг друга.

Елена Щупак

Наверно, лучше поменять что-то у себе, иначе горох найдёт другую такую же стену

Кот Кот

Вы думаете у кого-то или у всех есть то место где они обоетут счастье?

На
Надежда

Есть, точно есть

Нурия Шагабиева

Хороший совет. Но надо было раньше им воспользоваться.

Ал
Александра

Согласна. Лучше раскатиться, раз нет лепкости..

Елена Чистякова

Горох нужно замачивать ... так и с людьми )))

Ar
Arkadij

И сеять вокруг разумное, доброе, вечное...

)Пусть Будет Леся)

Лучше)) и жизнь заиграет яркими красками)

С Э М

Может постараться добиться взаимности?

На
Надежда

Можно, но на это уйдет много времени. Иногда трата времени впустую

С Э М

Если человек запал в душу, надо пробовать

Vladimir Litvinov

а мозги где им взять? нет уж, будут бится

Zоя

Всё разговоры говорите ..делайте))🙂

На
Надежда

Я не о себе, я вообще о многих из нас

Zоя

Думаю многие из вас , решат сами что и как...в любом случае не нам с вами это решать , да и советы давать не в праве тем более если их не просят))) Конечно , если человек решил что то менять , то под лежачий камень вода не течёт .

Al
Ali

а если это великая китайская стена..

Ви
Вика

Лучше, Намного лучше. Решиться надо.

вс
валерий сонин

ДА НАДО ПРОСТО УЙТИ ....С ЭТОГО ПУТИ

Андрей Борисович

конечно лучше я это давно понял

Ир
Иринтер

некоторые успевают прорасти

Янг Николсон

со мной не факт, не все такие

Евгений

В любом случае надо вперед