Южный Урал

🖼 В Россию доставили вторую партию куриных яиц из Азербайджана, сообщил Россельхознадзор.
«21 декабря через пункт пропуска «Яраг-Казмаляр» ввезена вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн (306 тыс. штук) для дальнейшей реализации на территории России. Первая поставка азербайджанских яиц в количестве 36 тонн (612 тыс. штук) состоялась 19 декабря», — говорится в сообщении!Так что цены подешевеют?p/s Только без мата ответы!

Ответы
Владимир Николаевич

306 тысяч на всю страну
это ничто! Никакого удешевления нет и не будет.В Томске только одна Межениновская птичка производит 350 миллионов яиц в год.

Михаил Гехт

Думаю, примерно до середины января подешевеют, а потом "ползучая инфляция" всё вернёт на место. Кто же себе яйца будет ... Удешев***!

Александр Гусев

Не знаю, может где-то с этим проблемы, дефицит. У нас нет проблем. Этого добра в магазинах немеряно. И подорожали не на много.

Николай Верниковский

у них война закончилась. и куры стали нестись без остановки. плюс петухов нагнали с Турции. и понеслось...

Ли
Лия

Не стыдно? Такая большая страна с такими возможностями, а кроме бомб ни на что не способны

Дедушка Старенький

Будет петух, сядут.

Ли
Лия

они же инкубаторские

Дедушка Старенький

Ничего. Детдомовские же рожают.)))

Ли
Лия

это другое

Дедушка Старенький

Да шучу я. 😁

Ал
Алсу

Уже. Неделю назад за 139 брала вчера за 115 от одного и того же производителя.

Южный Урал

хорошо🌹

Ду
Дульсинея

министр сказала, что нет , цены не упадут, потому что дорого закупать)

Южный Урал

🤝

Геннадий Зернов

Коммерсанты не допустят снижения цен на любые яйца.

Южный Урал

это точно

Анатолий Паулкин

Подешевеют конечно..Кому надо карман уже набили

Константин Саратовцев

Как там пела Легкоступова??? Капля в море...

Южный Урал

🤝

Константин Саратовцев

Вся партия каждому жителю Саратова по яичку. Тоже неплохо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда пропадут, подешевеют. Яйца халяль.

Южный Урал

🤝

Галина Д

А чего это обсуждать? Привезли и хорошо

Соболев Валерий

Сегодня покупал по 109 руб за десяток 1С.

Лариса

Не поняла. У вас что, яйца кончились?)))

Кс
Ксения

Яйцомания, ещё не прошла в России? 🤭

Южный Урал

Вопросу 15 дней!Упор лежа отжиматься

Кс
Ксения

Ахахахаха

Таша

уже подешевели.. стоили 120, сейчас160

Южный Урал

Всё по плану

Ольга Ивашиненко

Так у нас и без них не дорогие были

Южный Урал

Знаю обратного хода цен в ближайшее время не будет

Ольга Ивашиненко

у нас 76 рублей за десяток

Южный Урал

это шикарно еще

Татьяна Морозова

🤣🤣 ХОХМА с яйцами продолжается

Южный Урал

это точно

Эл
Эльвира

Там куры стали активнее нестись?

Южный Урал

наверно

Я Мы

Да уже на 10 снизились