Как То Так

Я пришла на этот сайт 8 лет назад... Мне уже за пропуски больничный должны оплачивать 100%. Кто зажал мои деньги, за стаж? Не, ну согласитесь, за деньги мы бы общались интенсивнее?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Некоторые здесь так рвут свою @опу в комментариях, будто им реально за это доплачивают.

Как То Так

точно, вот и интересуюсь, чего это такие страсти, может монетизация

Нурия Шагабиева

Я тоже здесь старожил. Наверное модераторы заработали на нас не один миллион. 😁

Как То Так

ну тогда пусть показывают, что они себе дарят

Нурия Шагабиева

Ничего мы от них не дождемся , а будем выступать,то вообще забанят.

Как То Так

значит попаримся

Случайный Прохожий

я уже давно предложил ввести монетизацию, так сразу забанили...)

Как То Так

не соображают

Гога Ванин

Они имеют прибыль за рекламу и должны тебе платить.

Как То Так

и тебе

Гога Ванин

Зажиают суки наши с тобой деньги.

Как То Так

да просто смотрю, некоторые с таким остервенением спорят, может, думаю, платят.. а если-нет, то чего глотку то драть?

Гога Ванин

Конечно платят некоторым.

Как То Так

Я так и знала

Алексей

Ой не ври . денег мало . а общаться много нужно

Как То Так

ну так 8 лет, чистая благотворительность

Алексей

На сайте знакомств развлекаюсь , там писать можно бесплатно только один раз . а девушку думают что их игнорирую . а платить там за три сообщения 500 р

Как То Так

ну нет, нафиг такой график

Валериан Инжуваткин

за деньги стали бы мудрить и умничать!

Как То Так

как хотите, я не настаиваю

Как То Так

нзч

Чио-Чио-Сан

А я уже 9лет. Мне вообще должны 110%.

Как То Так

я сегодня туда заходила. могу передать от тебя приветы

Чио-Чио-Сан

Спасиб, не надо. Осталось 5 дней😁

Как То Так

ну , мало, потерпи

Чио-Чио-Сан

🤝Не корову же потеряла, не беда😆

Vitali Zilcov

Интенсивнее, это как? 😀

Как То Так

как по ТК РФ

Vitali Zilcov

Вы не оплачивали посещение сайта, вот денежки и улетели. 🤫

Ал
Алексей

неа началась бы драка

Как То Так

точно

Ал
Алексей

а так то ли есть то ли нет и забот нет шлепнул по клавишу и дальше пошел

Как То Так

разумно, а то бы были обязаны

Ал
Алексей

вот именно да еще думай как бы сам или сама не потеряли

Как То Так

это точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посути вы гейша

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гейши это отличьные музыканты , певцы , знатоки политики , танцовщицы , рассказчицы , умеющие разбераца в женских и мужских платьях , знатоки нескольких языков итд

Как То Так

и... любовники тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Категорический исключено , я сам недавно узнал об этом инет у вас под рукой , есть канечьно случаи но это жизинь и если узнают о таком поступке увальняют ...

Как То Так

ну может и так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , ана обьщаетса за деньги

Ов
Овер.

Сам Андерс'н

Как то так

Как То Так

и так

Света Дмитренко

нет

Евгений Бриг-Снежин

нет.. общение не путана ..🖼

Алексей Тарасов

😅

Максим Jw

...