Зиннур Ибрагимов

Где выписывают пропуск в Ад?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

Михаил Гехт

В церкви говорят, это без проблем. Хочешь - напейся, хочешь - к чужой жене пристань. Или хотя бы выматерись.
Главное, потом свечку случайно в РПЦ не купить!😇

Оксана Алферова

Вы и выписываете. Своими мыслями. Персональный ад - он внутри

Нурия Шагабиева

По делам вашим неправедным выписывают пропуск .

Дмитрий Каракозиди

Туда вход свободный, а вот оттуда увы...

Лора Тайм

не переживай без пропуска пустят

Зиннур Ибрагимов

😇 чего-то не тянет

Лора Тайм

и не торопись

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что пропуск в любом месте

Игорь Шумейко

Все и так люди там.

Игорь Шумейко

Я практикующий на высокие уровни,а Вы ничего не знаете. Эзотерика-еретическое направление среди людей.

Игорь Шумейко

Себе оставьте-У меня Истина.

Игорь Шумейко

Удача нужна людям.так как выбор будет мгновенным и второго шанса не будет за ошибку.

Ве
Вероника

Не рановато ?))😉

Ми
Милена

В АДминистрации

Зиннур Ибрагимов

оригинально... в РАЙкоме ...

Лариса

На любом сайте.

Пётр Ермаков

В Сирии....

Зиннур Ибрагимов

Последний шанс после Хусейна и Каддафи...

Пётр Ермаков

Вам пропуск не потребуется - Вас ждут прекрасные гурии в своё время в райских садах...

Зиннур Ибрагимов

Мне это не прельщает.. Я здесь и сейчас.

Пётр Ермаков

Гурий и здесь хватает - Вы правы...

Зиннур Ибрагимов

мне 54 . я малость поостыл для этого... мне интересны более понимание мира и рост свободы и поиск истины. типа этого.

Пётр Ермаков

Т.е. - объять необъятное... Похвально....

Зиннур Ибрагимов

много ли осталось... куда ты идешь -что тебе надо ( это прежде всего к себе)

N’
N’djaména

В Кремле.

Зиннур Ибрагимов

ценное наблюдение

Fenix🇱🇹

На Земле

Зиннур Ибрагимов

Бог не участвует

Fenix🇱🇹

Выписывают сами люди

Зиннур Ибрагимов

в этом есть личное решение ...

Fenix🇱🇹

Ок

Еп
Епифания

В Кремле

Ирина

В загсе

Зиннур Ибрагимов

ну это кому как . если семья -то это рай - больше .

Ирина

Я к тому,что ад-здесь

Зиннур Ибрагимов

очень даже вероятно... но мы то носители рая внутри..?

Ирина

А это кто что носит в себе

Зиннур Ибрагимов

точно... менять точку зрения на мир и на себя -это наше право.

Ирина

Да

Не
Непоколебимый

в морге

Геннадий Коновалов

Везде.