Марина Скидан

Сначала появился фильм"Антивирус", потом появится коронавирус. А можно запрограммировать таким способом общество, как коллективное бессознательное?

Ответы
Sh. S.

Общество уже зомбировано телевидением, ради и интернетом. Скоро вообще перестанут думать. Особенно в свете последних событий.... Да в принципе, думающие сейчас не нужны.

Марина Скидан

🤝Верно!

Дмитрий Чернов

Коронавирус это не диковина их всего 6 которые опасны для человека и от всех антидоты давно уже есть. Просто многие врубают дурочку.

Марина Скидан

Внушаемость у людей зашкаливает!)) Это же ясно, что дурят нас!

Vik I Am

Программирование..шаблонно; если развиваться..углубляясь в размышлении, это бесполезное..

Николай Хлебетов

Стивен Кинг, написал роман противостояние, как раз про такой вариант

Марина Скидан

А я люблю листать страницы)) У меня книги дома и их много))

Николай Хлебетов

тоже много книг,но денег мало,скачиваю с твитера

Марина Скидан

А у меня с детства хорошая библиотека и вкус!)

Николай Хлебетов

про свой вкус не знаю,меняется с возрастом

Марина Скидан

Бывает..

Александр Балаба

Пиндосы, этого и добиваются!!!🙂🙂🙂

Александр Балаба

Так и есть!!! И Трамп - паскуда, сегодня заявил, что - китайцы виноваты - что не смогли удержать вирус!!! Это - как???🙂🙂🙂

Марина Скидан

Ну..Американцы считают что вирус искусственно создавался в лабораториях и был нацелен на уничтожение нации. НО! Тогда спрашивается зачем они свой народ то подставили под удар? Узкоглазые засранцы..🤣

Александр Балаба

Когда создавался, этот вирус, они , ещё сомневались - чьим союзником им быть!!! А когда, выбор сделан, в пользу России, вот тут-то, всё и началось!!!🙂🙂🙂

ОК
Олег Каменецкий

Так оно такое и есть!

Юрий Бббббб....в

Так и поступают