Legião Dos Sábios

Я никак не пойму, когда я русских мужчин называю "мужиками", они на меня не обижаются, но стоит мне назвать какую-нибудь русскую женщину, типа "Ты - хорошая баба", как у нее краснеет лицо, двигаются желваки, сжимаются кулаки, от нее начинает идти неприятный запах итп... Это что, у них такая же идиосинкразия на слова "баба", как у Давлатова на слово "ипостась" или это коллективное бессознательное?

Ответы
Echis Carinatus

"баба"_ крестьянское, просто говорное. А если "в каждой женщине должна быть загадка", то это "обабивание" наличие загадки аннулирует. Всё становится простым, упрощённым... А проще, открытее, самоироничнее русского мужчины, наверное, только сибирский валенок

Legião Dos Sábios

Или порядочная иллюзия )))

Echis Carinatus

Да!😀😁😂

Echis Carinatus

Перехожу на другой вопрос

Надежда Тихонова

В русском языке ещё есть инструмент,которым сваи забивают.Он называется-баба.Вы ,конечно же,в курсе.😱

Legião Dos Sábios

Нет, не в курсе, вы мне подсказали. То есть, у русской женщины срабатывает ассоциация с инструментом?

Надежда Тихонова

Дааа,возможно👍 🤣

Агат

Это ёбаный снобизм и тупость. Вроде как "Мужики в деревнях коров пасут, а здесь нормальные пацаны".

Артем Кашников

Скорее последнее. Люди привыкли к стадному мышлению, особенно русские.

Legião Dos Sábios

Значит не идиосинкразия, а негативный опыт и подражание?

Артем Кашников

Идиосинкразия-это что? Хочу задать немного нелепый вопрос.

Legião Dos Sábios

Лучше не рискуйте.

Юлианна Канина

Ну...уж тут точно высшее проявление разума..))на фоне деградации....))

Юрий Дударев

Ну Типография баба это крестьянка... ну а дама, Девушка дворянка )))

Legião Dos Sábios

Планировал продать свои мозги Бундесфер.

Юрий Дударев

Бля, а те не купили?

Legião Dos Sábios

Передумал. Семейные дела.

Юрий Дударев

Ну блин, тоже бывает )

Legião Dos Sábios

Я с ними сталкивался по KFOR в Косово и по операции "Международные силы содействия безопасности" В Афганистане.

Георгий Махиня

для себя Вы давно ответили,ну а женщины, скоро Вам подскажут

Любовь Шашенкова

Значит, она просто не баба, а леди там какая-нибудь...

Legião Dos Sábios

Значит, у нее нет самоиронии.

Любовь Шашенкова

Нет, у нас тут появились такие "леди" - все круто, маникюр, одежда... Но сразу понятно, откуда все это. И не профессия раздражает, я не ортодокс... А самомнение и подача... Вы, типа, местная интеллигенция, подвиньтесь...

Legião Dos Sábios

маргиналки?

Любовь Шашенкова

Ну, леди ...

Дмитрий Чернов

Женщине всегда 18 а баба это пздц оскорбление

Марго Беккер

😅✌️

Максим Jw

...