Гордеев Слава

Стоит иногда сбить с толку, полезно. Например положить руку на колено, но уклониться от объятий. В этом случае опять таки происходит разрыв привычных моделей поведения. С одной стороны Вы делаете намек на близость, но от объятия уклоняетесь. Такой прием хорошо действует на бессознательное мужчины. Он не понимает что происходит и у него возникает неосознанное желание понять, постичь, разгадать эту загадку.

Ответы
Лариса Лужина

А знаете, полезно! Особенно тогда, когда он от своих мужских побед задыхается. И как он удивлен, когда то, что ему давалось всегда легко и просто.... вдруг не дается ни легко ни просто... а вообще не дается...

Гордеев Слава

Да... Значит мужичёк переоценил себя и недооценил её. Стоит подумать не долго и решить: а стоит ли игра свеч? Чаще всего - не стоит.

Лариса Лужина

Раз споткнулся - надо сделать вывод. Что не все поддается разгадкам.... Чувства надежнее...

Таня Иванова

Этот совет бесподобен для обычных женщин. А вот сексуальной даме достаточно просто молчать и улыбаться. Но если она еще и руку на колено положит, мужчина выйдет из себя от перебора.

Гордеев Слава

Я иногда некие моменты из своего реального опыта описываю. И полезно и интересно . Прежде всего мне самому. Средь моих милых девушек не было секси. Сексуальность, чувственность в них не сразу просыпались. Но появлялись и проявлялись обязательно . И дарят нам счастье. После меня они будут настоящими....

Людмила Глушкова

психологи утверждают, что мужчины не понимают намеков..

Людмила Глушкова

да, в женщине должна быть какая то загадка...

Елена Ходыкина

Последней обговаривать л

Inna ....

Женщины всегда загадки

Гордеев Слава

Нет. Настоящую Женщину не трудно понять если она хочет быть понятой. Ей нечего бояться: рядом с ней Мужчина, защитник. Загадочность часто на себя пустышки, бабёнки напускают.

Ольга Пазенко

Да что Вы говорите... Простая, честная открытость женщины Вас пугает и Вы у кусты, А вот напускная загадочность, та что читается сразу, дает Вам ложное очищение победы, значимости и т.д. и т.п.)))

Татьяна Евстифеева

Возьму на вооружение)))

Черника Земляника

Вон чаво, Михалыч?

Лора Романова

Благодарю!!!!

Елена А

Запомню 😉

Девчонка Восхода!!!!!!!

иди нахуй

Гордеев Слава

Чурка черножопая, ты уже выпустила изо рта член верблюда? Сперма его видать последние следы ума вышибли....

Ольга Пазенко

Да и так вырождаться не пристало НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ!!!!!