Божий Одуванчиг

сколько зубов было у лошади чингизхана?

Ответы
Валерий Спиридонов

Главное не количество , а качество. Врагов слепило блестящая улыбка , и только благодаря тому что у лошади Чингисхана было всегда хорошое настроение . В бою перед Чингисханом все вроги ложились подле ног . Так что чистим зубы и количество и качества могут сотворить и вашу историю.

Baurzhan Alimov

дорогой, лошадь чингизхана, давно уже хана. никто и не помнить этого. так что ты никогда не узнаешь этого.

Алена

Много раз пыталась пересчитать, но лошадь брыкалась, била копытом, и в руки не давалась!

Данила Несин

Вот вы смеётесь, а ведь мои знакомые когда ЕГЭ сдавали, говорили что такой вопрос был

Юлия Маслова

Думаю у Чингизхана был Жеребец ретивый с прекрасными зубами, но не лошадь..... 😄

Pavel Morozov

... У,, Них ,, зубов не было вообще :- ,, ни у Лошади ,, ни у Чингиз ХАНА ,,, --- ЦИНГА...!!!!

Надежда Калашникова

Ну, если Вас это интересует, значит Вы из того времени и должны сами это знать.

Николай Стрижов

4 или 5 я уже забыл давно было...у неё ещё левая лапа кароче была на полдуйма...

Ал
Алексей

Лошадь Чингисхана жутко страдала кариесом.
И было у неё, всего 13 зубов.

Мадияр Сарсембаев

2 потомучто одной ела яблоки второй чистила правую. Это же логично

Юлия Гурко

количество зубов его лошади бь1ло кратно количеству его яиц..

Альберт Раицкий

Были вставные челюсти... т к через много битв прошла

Дмитрий Юлин

Как то вот не заглядывал, а чё надо было посчитать?

Арман Аязбаев

меня тогда не было когда считали зубы коню его

Сергей Шелковников

У Чингизхана не было лошади! У него был конь!

Андрей Евгеньевич

Бес понятие,да рено му коню ,зубы не смотрят

Владимир Урсан

я вас уважаю ))))))))))))))) http://otvet.mail.ru/question/42561293

Наташа Головина

А разве она отличается от других лошадей

Юрий Мохов

столько же сколько у любой другой лошади

Игорь Кривых

все при чём хорошии лошадь была отменная