Вот если на самолётах летать не опасно, то почему мы не видим пожилых стюардесс? Куда они подевались?
Вот если на самолётах летать не опасно, то почему мы не видим пожилых стюардесс? Куда они подевались?
а почему в старину дома строили не выше второго этажа , вероятно чтоб не возникала Декомпенса́ция , а у нас это делают намеренно , чтоб мы все передохли , человек не может жить на высоте
Их всех расхватали замуж иностранные бизнесмены.
Грудь стюардессы упадет - и нет пути на самолет!
Перешли проводниками плацкартных вагонов
В самолётах нет плацкартных вагонов. ))
А Вы видели пожилых стюардесс?
Стюардессы не стареют!
Не успевают...
Куда...не успевают?
Стареть не успевают. 
А куда им торопиться...?
на пенсии по льготе
Ну, прям от сердца отлегло. 
спите спокойненько. ваша пожилая стюардесса пенсию заработала
))) на пенсию вышли
Ну надо же!!! ))
Так замужем!!!
на пенсии