Алексей Заикин

Что такое КАКА и ТИТИ в Андах ?

Ответы · страница 3
Віталій Андрєєв

Озеро такое

Ирина Андриевская

Чем сильнее ты что то хочешь – тем меньше об этом говори.

Ирина Андриевская

— Любимый, давай поговорим о дурах?..... — Давай... — Бывшая еще звонит?...

Елена Буйвидас

Без понятия

Елена Буйвидас

Кто же его так по глупому назвал

Ментай Базарбекова

вы знаете

Алексей Заикин

Вы тоже ! озеро это , Титикака 🙂

Ольга Филионова

кака-бяка

Алексей Заикин

интересный вариант,. озеро это, Титикака 🙂

Екатерина Неустроева

подскажи

Алексей Заикин

меня только внучки, целуют 🙂

Екатерина Неустроева

от меня то, что секретничаешь?

Екатерина Неустроева

нет для архива не надо, в одном достаточно 😉

Екатерина Неустроева

вот приятное с полезным - это тот случай

Екатерина Неустроева

поцелуй - это удовольствие, гормон счастья, продлевает жизнь.

Io
Ioan

пингвины

Алексей Заикин

в Андах , пингвины ? озеро это, Титикака 🙂

Та
Татьяна

не знаю.

Та
Татьяна

Спасибо,теперь буду знать.

Надежда Иванова

Не знаю

Ирина Андриевская

Засыпай с мечтой – просыпайся с целью.

Ирина Андриевская

У меня есть пресс, но он работает под прикрытием.

Ирина Андриевская

«Упал» и «висит» - это глаголы. Они обозначают "действие"..- Сомневаюсь....Какое, НАХР@Н, может быть действие, если упал и висит???

Ирина Андриевская

Фазовый переход в обществе наступает тогда, когда любые анекдоты превращаются в политические. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140817.html#4 …

Ирина Андриевская

Этот август уникальный: в нем 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такого не было 823 года!

Ирина Андриевская

На фотографиях я всегда тот человек, который моргнул, чихнул и чуть не умер во время съёмки

Olga Zavitkova

Не знаю

Olga Zavitkova

Слышала на уроках географии в школе, но давно забыла. Спасибо, что напомнили.

Ирина Андриевская

Я не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.

Ирина Андриевская

— Пап, ну и как оно, иметь такого красивого и умного сына? — Не знаю, сынок, спроси у дедушки.

Ирина Андриевская

пугает не столько глобальное потепление, сколько глобальное отупение.

Елизавета Акуянова

незнаю

Ирина Андриевская

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.

Ирина Андриевская

О, это приятное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш. Особенно, когда этому малышу лет 25 и он мужского пола.

Ирина Андриевская

Я не умная, я опытная. Была бы умной - не была бы такой опытной. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Fqjzg … #анекдот #юмор

Natalia Неизвестно

Озёра

Ирина Андриевская

Успех острого слова зависит более от уха слушающего, чем от языка говорящего. © Уильям Шекспир

Георгий Гузиев

Озёра

Алексей Заикин

нас и здесь неплохо кормят 😄

Андрей Шамрин

ГОРЫ

Ирина Андриевская

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Жаннат Алимбетова

:?

Ирина Андриевская

Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо, я чувствую себя плохо. Вот моя религия.

Елена Ташева

.

Елена Ташева

не знала! А ведь интересно! 🙂