Ма
Марта

Что заставляет мужчин говорить неправду женщинам?

Ответы · страница 2
Владимир

То же, что и женщин, говорящих мужчинам неправду.

Юрий Ерилов

Да женщины по вибрации голоса чувствуют ложь...

Kitton

То же что и женщину ....все в равных пропорциях !

Геннадий Коновалов

Ложь, то на чём держится мир. Правда убивает.

Ма
Марта

Она не только убивает, но и отрезвляет.

Геннадий Коновалов

Скажите президенту что он убийца. Ему и стране нужна эта правда. а если не скажете то не лицемерьте.

Ма
Марта

Она вошла в нашу жизнь и стала с нами одним целом. Человек-это ложь. Так написано и в Библии.

Woldrews

Если он маньяк, он обязательно будет врать.

Роланд Деханов

А что не говори-все врешь!И без вариантов!

Ма
Марта

А почему врут. Разве так сложно сказать правду.

Роланд Деханов

Если женщина решила что ты врешь,она больше ничего слышать не хочет и точка!Ну это мое мнение-мне в жизни повезло с женой!А со стороны- столько примеров за 70 лет было!

Ма
Марта

Вранье чувствует не только женщина, но и мужчины. Считаю, что лучше говорить правду умея правильно объяснять ситуацию.

Роланд Деханов

Согласен,если тебя слышат!А чувство -это субъективное ощущение, и никакой градации не существует-говорят:она(он) тонко чувствует-это как?Это что-то неподдающееся никакими измерениями.И часто умение правильно объяснить ситуацию-это талант врать и убеждать!Особенно тех кто этого хочет!

Скорпион Иванович

Они же любят УШАМИ! Сделай даме приятное!

Дмитрий Ивашков

Выгода или оберегание от ненужных задач

Дмитрий Ивашков

Нет есть такие особы которые называют себя бабой с яицами. И пытаются все решить.

Ма
Марта

Это какой-то гибрид.☺️

Дмитрий Ивашков

😄😄😄Да но это имеет место быть. А европа пошла дальше к трансгендерам.

Ма
Марта

Но мы слава Богу еще не Европа.

Стас Васильев

женщины...задающие не уместные вопросы.

Стас Васильев

как и на земле. Хамам врунам подонкам рай, да и там будет тоже.

Стас Васильев

ну вы конечно оттуда и непременно знаете, что там. Или просто безнравственных, шкуродёров попов наслушались.

Ма
Марта

При чем тут попы. Они такие же люди как и мы грешники.И Они тоже предстанут на Божий суд.

Стас Васильев

Странно!!а я в деда мороза верю. Вас бог судить будет, меня дедушка мороз морозить.

Ма
Марта

Каждому свое. Вера-дело добровольное.

Сергей Ильин

Это не неправда. Это правда не до конца

Ма
Марта

Чем так страшна правда? Ведь ничего нет тайного, что становится явным.

Сергей Ильин

Ничем. Бывают моменты, когда не надо знать ВСЮ правду

Ма
Марта

Воля человека, делать выбор.

Сергей Мокин

Не хотим Вас расстраивать!!! косячим!

Ма
Марта

А это разве для нас не печаль?

Сергей Мокин

Мы думаем не так как Вы!!!

Сергей Мокин

Вот где зарыта та со.......!!!!

Гульнар

Трусость, а иногда любовь...

Ма
Марта

Что это за любовь если в ней присутствует ложь?

Гульнар

Когда не хочешь обидеть человека и опустить его самооценку. У мужа большой нос, он комплексует по этому поводу, а я говорю ему, что у него самый милый нос на свете... И наоборот

Ма
Марта

Как говорят,обман во благо.

Гульнар

Да. А трусость вы и сами почувствуете... и определите)

Гульнар

Удачи вам и всего хорошего!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

боязнь навредить женщинам

Ма
Марта

И каким образом они могут им навредить?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Рассказывая правду очевидно

Ма
Марта

Ведь ничего не бывает тайным, что не становится явным. Стоит ли врать?

Ма
Марта

Не буду спорить. Каждому свое.

Лариса

Инстинкт самосохранения.

Верховный Инквизитор

Ваше отношение к мужчине

Верховный Инквизитор

И вы всегда правду говорите?

Ма
Марта

Значит вам просто не встречались такие люди.

Ма
Марта

Если вы им не доверяете, то они должны вам доверять? И почему?

Ма
Марта

Спасибо. Я поняла ваш ответ.

Фердинанд Франц Иосифовович

природная смекалка и ум

Фердинанд Франц Иосифовович

вот женщина рассматривает себя в зеркале и говорит я поправилась?
И я её режу правду
Да ты жиробасина, от она меня за это отблагодарит, да?
Нет я скажу да нет, ниче не располнела...наоборот я тут бедро о твои мослы ушиб

Ма
Марта

Не далекий тот мужик, который унижает свою женщину. Потому, что истинная красота женщины как и мужчины, заметьте не только во внешнем, но во внутреннем мире человека. Пусть передомной поставят красавца, но если он мне не интересен, я с ним не буду. Мне с ним будет просто скучно.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот ты разошлась, десять человек надо чтобы тебя обуздать

Владимир Свердлик

не что ,а кто! Они же!

Владимир Свердлик

К сожалению и это да))) Дай ,Бог ,что б у Вас такого не было ни когда!

Ма
Марта

Я к этому не стремлюсь. Потому точно знаю, что не будет.

Владимир Свердлик

Вот и правильно . Быть даже умным не просто,хотя мы вправе все считать себя таковыми,поступить мудро не каждому из нас дано! А просто быть хорошим человеком все обязаны,а не "пузо" выпячивать по поводу и без него!)) Дай .Бог! Что б у Вас так и было,храни ,вас всех Бог!

Ма
Марта

И мне приятно всегда с вами общаться.

Владимир Свердлик

Спасибо и Вам ,Марта .Спасибо!

Псих Одын

Она сама заставляет

Ма
Марта

При чем тут она. Ведь это же один из способов самосохранения.

Акулина

Слабость интелекта

Слава Труханов

Отвратительное воспитание...

Ма
Марта

И это имеет место. Потому, что многое идет из семьи. Ведь дети учатся на примерах родителей.

Анатолий Серёга

Другие женщины...

Ма
Марта

Какие изворотливые мужчины. Кого хочешь обвинят, только не себя любимого. Спасибо за ответ.