Антон Бензиков

как поступить когда хочется навалять человеку но понимаешь то потом все твои друзья от тебя отвернуться когда этот человек реально сволочь?????

Ответы
Волокитина Лариса

ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ - САМОУВАЖЕНИЕ ИЛИ МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ? НО УЧТИ - ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А СОВЕСТЬ ОТ НЕПРАВЕДНОГО ПОСТУПКА МОЖЕТ ГРЫЗТЬ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТО ПРИЗНАК СЛАБОСТИ. ДА И ИЗБИТЫЙ ПОТОМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНОЙ. ГОРАЗДО ДЕЙСТВЕННЕЕ БУДЕТ МОРАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ - НУ ТАМ ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО...

Ти
Тина

Ну может вообще навсегда прекратить общение с этим человеком-и как вариант выброса негатива навалять хотябы на боксерскую грушу или ему подобный предмет.....а лучше уметь "навалять" красиво и эффектно делать это словами-красиво уметь словесно постоять за себя надо уметь.....жаль я не умею

Евгения Михеенкова

Настоящие друзья не отвернутся,если ты прав. Но решит ли рукоприкладство твои проблемы. Станет ли этот человек сволочью в меньшей степени? Вряд ли.. А вообще это по конкретной ситуации нужно судить

Анастасия Михайлова

Настоящие друзья никогда не отвернуться от тебя,а те,кто был фальшивкой уйдут.
И если тот человек ``реально сволочь`` и он заслуживает этого,то можно и вмазать ему,раз словами не понимает.

Наталья Бозян

Раз друзья отвернутся, значит сволочь он только для тебя. Отпусти ситуацию. Он получит свое.

Наталия Изергина

Прощай своих друзей и врагов.Ты сам несовершенен,поэтому прощай другим их несовершенства.

Галина Агафонова

может быть спокойно объяснить ему, что он поступает плохо...

Наталья Мальцева

когда хочется, нужно навалять ,а друзья, если это настоящие друзья, поймут.

Таня Шилькова

Значит они не настоящие друзья. Настоящие друзья все поймут и поддержат.

Svetlana Schulz

Наваляй, если реально он сволочь. А настоящие друзья не отвернутся!

Надежда Туленова

одна капля дегтя портит бочку меда и может это совсем и не друзья ?

Валентина Ярая

А друзья-то кто? Или "сволочь" это только в Вашем Антон пониманмм

Павел Моисеев

Поступи по совести, не оглядывайся на других. По-мужски)

Михаил Баширов

на валяй,а кто уйдет тот тебе и другом не был 😊

Наталия Коренева

навалять.а те кто отвернется вовсе и не друзья

Лада Домрачева

Почему же друзья отвернутся,если он сволочь?

Елена Семенюк

как хотите так и поступайте и не морочьтесь!

Лидия Жирнова

просто разарвать с ним отнашение и забыть.

Зоя Горбачева

игнорируйте его-это самое мощное оружие!

Виктория Ерёменко

Жизнь - бумеранг, ему ещё всё вернётся!

Светлана Сулим

Навалять Настоящие друзья поддержат