Вя
Вячеслав

Я сразу понял, что я не такой, как все. Думал, может быть, я гей — у меня ведь не было ничего общего с обычными парнями. Никому из них не нравилось искусство или музыка, все, что они хотели — драться и трахаться. Все…кроме Северина. Это Друг… И бывший возлюбленный Олеси. Она в нём всё лучшее видела, о нём некогда мечтала. Ну и ладно?

Ответы
Полин

Видел парня в костюме лисы, раздававшего листовки. Вот ведь ирония - лиса раздаёт бумагу, на которую ушёл ее родной лес, чтобы заработать на новое жильё. Почему я вообще об этом думаю?

Полин

Это же насколько нужно разочароваться в жизни, чтобы испугаться дать другому призрачную веру в чудо.

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Ивашина

Сейчас то она с вами. Значит вы лучше. Отпустите прошлое.

Ольга Некрасова

живи своим умом, а чувство стадности......

Елена Шишканова

делать Вам нечего всякую ерунду писать

Наталья Бочкарева

🙃🙃🙃

Людмила***

я тут при чём?

Вя
Вячеслав

Абсолютно не причём, ненужная и чужая

Людмила***

Тогда ничего не пишите мне!

Valentina Pyshnaya

ну и ладно...

L*** *******

nu ne gey vi,uverena

Nurmira Turmaxanova

дальше

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Орлова

А дальше только за деньги.))

Мария Сухорукова

😊

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Мария Сухорукова

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!