Вя
Вячеслав

Мне не бывает стыдно. Надо принять к сведению то, что сделал, и идти дальше. А стыдиться — это как грызть ногти: так же глупо и не красиво. Олеся знает это. Но иногда забывает и стыдит меня: «Вячик, ну как тебе не стыдно?!». Потом вспоминает, смеётся. Всё объятиями и поцелуями кончается….до следующего раза. Забавно?

Ответы
Jay Vee

Стыд-сродни стаху...но не во всем,нужно лишь переступить черту,либо побороть в себе маленькое-большое ТО,что тебе мешает.Боятся все люди,а стыдиться бывает милым))) Мы все разные,а для тебя-ничего ПЕРЕД ней не бойся и ничего С НЕЙ не стыдись)))

Марина Кононович

Мы учимся на своих ошибках, если вам не стыдно, значит Вы не признаете свои действия ошибкой и в следующий раз поступите так же? Интересно, на сколько хватит терпения у вашей супруги?

Любовь Коновалова

Я никогда и никому не задавала вопросов, тем более, кого то осуждать за что то. Каждый человек живет по своим правилам. И не пишите мне больше.

Татьяна Васильевна

Стыда нет при отсутствии совести. Вы-бессовестный человек. Это значит. что вы родились без совести. Вы выросли. а совести нет.

Вя
Вячеслав

У живых, умных, дорогих мне людей совсем другое мнение. Я как то живым людям больше доверяю чем инетным теням, таким как вы.

Инна М-К

Каждому человеку свойственно свое виденье произошедшего, кому-то стыдно кому-то нет...

Татьяна Белицкая

Сила привычки. Это многовековой опыт и не так легко от него освободиться

Вя
Вячеслав

Конечно

Cветлана Казанцева

Не забавно.........Случаи бывают разные..........за которые бывает стыдно

Ирина Краус

Нет, подумайте хорошо, что вас с ней, кроме поцелуев, ещё связывает

Вя
Вячеслав

Моё, наше счастье нас связывает. Другой такой как Олеся нет.

Ирина Краус

Тогда совет вам да любовь

Вя
Вячеслав

Спасибо

Зинаида Арсентьева

Вы мне надоели своим детским лепетом!Перестаньте мне писать!

Maria Cheltuitor

ДА..ОЧЕНЬ ЗАБАВНО... 🖼

Вя
Вячеслав

И вам самого доброго утра.

Ольга Рогозина

если осталось чувство стыда,то еще не все потеряно

Валентина Орел

Очень забавно Вячеслав Иванов супруг Олеси.

Вя
Вячеслав

Ок

Оксана Субботина

Забавно.. Главное, выводы сделать верные..

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Соловей

Думаю, что для нее это вряд ли забавно...

Вя
Вячеслав

Ок

Оля Клевакина

Такой домашний,ручной!!!😚😊

Ольга Михальченко

любовь она на многое способна

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Новым годом! С новым счастьем!!

Елена Соколова

Нисколько не забавно...

Sa
Sabikonya*)

I don't understand your question

Вя
Вячеслав

This is not surprising. You're stupid.

Сергій Сало

А в чем вопрос?

Валентина Григорьева

Забавно...........