Вя
Вячеслав

Мы иногда с Олесей затрагиваем тему бога. Верим ли мы в Бога — слишком абстрактный вопрос, потому что отвечать на него надо вопросом «А что такое Бог? Никто достаточно вразумительно не может на это ответить. Поэтому мы скорее агностики чем безбожники. Оба. (?)

Ответы
Риза Ермек

Агностик не признает никаких «авторитетов», в том значении, какое этому слову придают люди религиозные. Он считает, что человек должен сам решать, как ему действовать. Конечно, он полагается на мнение других, но ему в этом случае приходится самому выбирать людей, с мнением которых он будет считаться, и даже это мнение не будет для него бесспорным. Он не может не заметить, что так называемый Закон Божий все время меняется... Вы эзотерик, масон, иудей, буддист, христианин, мусульманин, колдун? А может вы просто ЧЕЛОВЕК?

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Риза Ермек

Спасибо

Риза Ермек

теперь я все поняла кто вы

➷❤➹Firtina➷❤➹ .

Не что такое , а кто такой Бог ? Бог или по нашему Аллах он тот кого мы не видим и не слышим но чувствуем всегда его помощь, он вершит нашими судьбами ,только он вправе изменить нашу судьбу, только он всегда приходит нам на помощь когда нет ни кого рядом и т д

Вя
Вячеслав

Ок

Натали Гончарова

Верить надо в высшие силы, потому что это и есть бог. Ведь если человек не верит ни во что то это потерянный человек. Надежда это есть вера в лучшее.

Вя
Вячеслав

У нас с Олесей УВЕРЕННОСТЬ в нашем безбедном прекрасном настоящем и будущем. И это действительно так

Натали Гончарова

Я за Вас очень рада. Живите, любите и радуйтесь жизни.

Вя
Вячеслав

Thank you very much

Натали Гончарова

Ух ты крутяг

Вя
Вячеслав

Это Олеся заходила, читала мою переписку. Это можно нам. Она вас благодарила: "Большое спасибо!"

Натали Гончарова

Ну вообще то я поняла английский изучала. Просто прикольно получилось. Любимой моей и очень дорогой подружке большой привет. С Праздником Вас со Старым Новым Годом!!!! Целую Вас всех . Надеюсь как нибудь увидимся или пересечемся.

Ya
Yallo75

трудно сходу ответить.бог есть вера ,вера есть надежда,что и вдохновляет нас жить.жить чтобы творить добро.(по моему)

Вя
Вячеслав

С Новым годом Вас! С Новым счастьем!

Ya
Yallo75

всех благ вам и вашей супруге

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Марина Герасимова

Вы отрицаете возможность познания объективного мира и закономерностей его?

Вя
Вячеслав

Я ничего не отрицаю. По большей части мне всё равно, безразлична эта возможность.

Анна Воронина

Я думаю, что в данном вопросе не нужно рассуждать. В Бога просто надо верить.

Лилия Полежак

БОГ У НАС В ДУШЕ И ВСЕ ВЕРЯТ В БОГА ТОЛЬКО БЕЗБОЖНИКИ НЕ ВЕРЯТ В БОГА

Вя
Вячеслав

Ок.

Nafnagel Nafnagel

Мы и есть частица Бога...Верите ли вы в себя,в свое существование?

Любовь Севрук

Как вы достали !!! Я не подписывалась и не хочу !!

Людмила Узакова

Конечно же есть на свете бог и надо верит в его

Марина Сулимова

Я думаю, что Бог это все таки кто....

Вя
Вячеслав

Ок

Вячеслав Иванов

Я атеист!

Инга Найт

))))

Вя
Вячеслав

Ок