Леди Мила

Женщина любит ушами.. особенно, если в эти ушки любимый мужчина купил бриллиантики?

Ответы
Kitton

Господи)))) как подумаешь , что эти никчемные камешки при температуре 1500 градусов по Цельсию превращаются в обычный угольный пепел ...так на кой х...это все надо ! Есть вещи на много ценнее каменюк разных ...вот ими то и надо дорожить ! ЛЮБОВЬ , ДРУЖБА И ЗДОРОВЬЕ ....вот оно .....💪👌🙌🙏👍👍👍👍👍👥

Леди Мила

😱 а ты не нагревай

Kitton

Я те...про Фому , а ты мне про Х....у🐑🐑🐑

Леди Мила

ты шутки понимаешь?

Kitton

А-то 👌😅

Небрут Афиев

я вот никак не пойму - а зачем женщины соблюдают этот папуасский принцип, да ещё так завышают его цену? какая польза от этого реальному дела и развитию?

Леди Мила

какого дела?

Небрут Афиев

ну вот вы же занимаетесь Делом, не так ли? а зачем к этому делу бриллиант в ноздре? он помогает развивать дело? без бриллианта в ухе вас не услышат? не дадут возможности развиваться?

Анна

Нет. Слушать любимого даже без подарков приятно. Вот когда лапшу на уши вешают,то чтобы ее терпеть ,наверное,нужны в ушах бриллианты))

Владимир Лебедев

Ушки с бриллиантами по статистике чаще бывают одинокими, чем без брюликов.

Леди Мила

не факт..

Владимир Лебедев

Факт. Те ушки, у которых завышены требования, реже себе находят половинку. А далеко не каждый может своей женщине купить бриллианты. Вот и ходят врозь она с мечтой о бриллиантах, а он с мечтой о красивой женщине до старости.

Леди Мила

Если женщина не модно одета, ездит на маршрутке и носит тяжелые сумки, порадуйтесь за нее!! Она вышла замуж по любви.

Владимир Лебедев

Видел таких. Зато какие у них дети вырастают. В любви всегда хорошие дети вырастают: и красивые, и трудолюбивые, и способные. И что бы Вы ни говорили, большинство успешных семей именно такие. Реальность наша пока вот такая.

Станислав Бондаренко

И кроме брюликов ничего и не нать........... Значит то имеешь, что хочешь.......

Леди Мила

да шучу

Станислав Бондаренко

Что было запрошето, то так и отвечето..........

Леди Мила

правильно

Элана Королёва

Если она любит за бриллиантики. то это несчастная женщина. Ее купили((

Леди Мила

если ты носишь не модную , дешевую одежду, носишь тяжелые сумки и ездишь в маршрутках - поздравляю, ты вышла замуж по любви.

Элана Королёва

да, люди любят делить мир на черное и белое. Так проще жить. Не надо думать.

Леди Мила

а думать надо, советую.

Элана Королёва

да ,вы правы. Надо. Особенно когда любишь за бриллиантики.

Леди Мила

Любовь - это психо - химическая реакция, и ЗА ЧТО ТО , даже за бриллианты любить невозможно.

Элана Королёва

Так эту реакцию вызывают разные вещи и понятия

Марат

В противном случае уши мужчины будут заполнены нежным щебетанием.

Виктор Лукиша

а если лапши навешать если жирная будет блестеть как бриллианты

Леди Мила

фууууу, еще и жирная...

Виктор Лукиша

зато губа не лопнет

Александр Изосимов

А другими местами,куда пирсинг дотягивается и брюлики имеются?

Дмитрий Иванов

если купил то любым местом любить будет и глазами ушами и тд

Алексей Шутов

А бриллиантики нужно в наследство получать ,а не покупать!!!

Леди Мила

мужа уморить???😱

Алексей Шутов

Ну почему же?Просто наследство и всё!Живой камень можно энергетику отрицательную получить от него!

Сергей Евдокимов

А без "бриллиантиков"?... уже не "любимый"?...😄

Леди Мила

любит.. но не особенно😀

Сергей Евдокимов

Потребл...ство!...

Леди Мила

🤔 я такого и слова не знаю.. а когда мужик нихера не делает только жрет, пьет и блядует.. это что?

Сергей Евдокимов

Это - то же самое, но со стороны, так называемого, "мужика"...

Барс*****

да можно и слуховым аппаратом обойтись😀

Барс*****

ну что ....намного дешевле....в наше то время пора и за бюджетом следить😂

Леди Мила

Знаешь, мужчина настолько ценит женщину, сколько он на не тратит. ЯЫ не меркантильная, но это 100% верно.

Барс*****

спасибо....💐

Иг
Игорь

...вот она....великая любовь ушами...😂 🤣

Леди Мила

а то

Alexander Alexeev

и ещё что нибудь повесить на рога😆

Костя Добрянский

Ну конечно-ваш муж наверняка дохуярх

Виктор Шестаков

Раскатать легко, а закатать тяжелее.

Павел Кузьма

И БЕЗ НИХ... ДЕЛО НЕ В БРИЛИАНТИКАХ...

Natella Fedorishcheva

Конечно!Это же вместо микрофонов.

Natella Fedorishcheva

принимаю

Елена Ковалева

это сделка а любовь то что слышиш)