Галина Володеева

Омичи , давайте здесь будем дружить .Кто согласен - напишите . Сибиряки согласны ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Мой дядька ребёнком после ВОВ переехал из Омска в Алма-Ату. И никогда не жалел 🙂 объездил почти весь СССР и говорил мне, что нет города лучше Алма-Аты.

Галина Володеева

Я считаю , что мы в Омске тоже не обижены .

Виктор Хмелев

сибиряки завсегда согласны!

Галина Володеева

Я вот живу одна , нужен совет и где что для этого купить можно кто подскажет - омич . Вот и будем помогать друг другу .

Виктор Хмелев

А Новосибирец уже не подскажет?

Галина Володеева

Почему , подсказать и москвичу НЕ запрещено , а сибиряку тем более .

Дмитрий Табунов

Красноярцы присоединяются.

Галина Володеева

Хорошо , будем дружить , сибиряки .

Vladimir Rakivnenko

Я на Урале - мне нельзя?

Галина Володеева

Я с Урала , от Челябинска в 100 км жила , пока не уехала в Омск

Vladimir Rakivnenko

Так можно или нет? )) Не в Снежинске жили?

Галина Володеева

А почему нельзя , можно .

Галина Володеева

Еще один добрый человек будет в нашей группе , кто не будет грубить и писать гадости .

Vladimir Rakivnenko

Я - не из них. Чаще мне пишут.

Владимир Слепнев

всегда согласен

Галина Володеева

Владимир , а вы - омич .

Владимир Слепнев

нет я из Новосибирска

Владимир Слепнев

у меня тесть жил в Омске на Ученической я у его был когда был на сборах в Светлом

Никифоров Валерий

а как это ?

Галина Володеева

Отвечать по человечески , без придирок . Или просто написать :" Я тоже из Омска " .

Никифоров Валерий

Я из Омска.

Галина Володеева

Я живу в Октябрьском районе , работала учителем в школе 45 , сейчас на пенсии. Валерий спасибо за ответ , нужна помощь , обращайтесь .

Alex Alex

Хах