Денис Пожидаев

Почему каждый человек из ныне здесь сидящих. Считает своим долгом показать как он умён. Невзерая на то что это лишь видимость????

Ответы
Раиса Андреева

я принимаю людей такими как они пишут-что мне до них-пусть каждый себя сам знает-а в чем-то уличать их не моя забота!

Лариса Хуснутдинова

-невзИрая на то, что это лишь видимость не каждый человек из здесь сидящих так поступает....))))

Денис Пожидаев

К сожалению большая часть.

Лариса Хуснутдинова

что делать ,самовыражаются

Денис Пожидаев

Ныне самовырожение от стихов и прозы пришло к выпендрёжу и свинству. Дигродачия на лицо.

Денис Пожидаев

Жаль мне их

Ан
Анастасия

Я просто общаюсь и не стремлюсь что то показывать и уж темболее доказывать. Вот так

Елена Ворсина

А причем здесь ум,а чувство юмора, а настроение,а может даже настрой на весь день

Денис Пожидаев

Хреновый у вас настрой.

Эрика Кортц

Думаю, такой цели здесь никто не преследует ПРОСТО ОТВЕЧАЮТ, КТО КАК МОЖЕТ...

Денис Пожидаев

К сожалению могут только выдаввть желаемое за действительное.

Эрика Кортц

Тонко чувствуете собеседника - это хорошо!!

Денис Пожидаев

В наше время это минус. Ибо ползуются етим всё чаще.

Эрика Кортц

Как этим можно пользоваться!! Не позволяйте!

K.
Karina .

Сама не знаю...если оппонент не согласен, даже начинаются оскорбления)))

..

Хотим, показываем и считаем, не взирая на Ваше мнение.

Элвис-2

так приятно пыль в глаза, слюна в волоса, лапшу на уша

Наталья

Зачем я с глупостью подходу так смешней получаеться

Лев Дувидович Перкис

Вы же невзираите, значит и другим можно невзирать.

Денис Пожидаев

Умничать конечно весело. Но остроты на такую тему дают остальным повод поразмыслить о вашей принадлежности к тому стаду что только делает вид.

Лев Дувидович Перкис

О вашей? Вполне возможно.

Денис Пожидаев

Безнадёга ты безнадёга. Иди к малолеткам общайся.

Лев Дувидович Перкис

Хоть вам и 33 года, но напрасно строите из себя Иисуса Христа. Не вам давать мне советы.

Вера Любимова

Люди всегда хотят казаться лучше чем они есть.

Денис Пожидаев

Вот тут я согласен.

Баба Яга

у меня нет долгов. и умом не блещу и не хочу:)

O. Yiangou

Комплексов, видимо, много....

Жанна Макаренко

А где еще поумничать можно?

Тайна

да пусть себе тешатся))))

Тайна

Привет, хороший! 😘

Тайна

хоп!)))

Денис Пожидаев

Гирополукомпас это не из раздела науки. Этот предмет должен знать тот кто относится к моей професии. Тоесть таким образом я хотел найти того с кем будет о чём поговорить. А не флудить тут как сопля малолетняя.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не отковалось... пятница... с утра бардак!

Тайна

А, ну извиняйте!

Sofij Usmanova

Больше не где😂😂😂

Анна Хромова

Цену набивают

Игорь Гудков

да тебе уже цены нет😲 😂 😂 😂

Денис Пожидаев

Цены нет😂😂😂

Ксения

да Бог с ним

Ирина

🤷‍♀️

Ле
Лена

Не каждый