Некто Из ...

"Что касается материи, мы все время ошибались. То, что мы называли материей, - это энергия, чья вибрация которой была понижена настолько, что стала воспринимаемой органами чувств. Материя - это дух, редуцированный до стадии видимости. Материи не существует". "Времени не существует - мы его выдумали. Время - это то, что показывают часы. Различие между прошлым, настоящим и будущим - лишь упрямо повторяющаяся иллюзия". "Я думаю 99 раз и ничего не нахожу. Я перестаю думать, плыву в безмолвии, и истина приходит ко мне"./// Всё ещё думаете?

Ответы
Be
Bergwasser

время - это фиксация процесса движения. Если есть движение, то существует и время даже для недвижимых предметов

Некто Из ...

"Человек воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто обособленное от всего остального, своего рода оптический обман сознания. Этот обман - своего рода тюрьма для нас, ограничивающая нас личными желаниями и привязанностью к нескольким близким нам людям. Наша задача - освободиться из этой тюрьмы, расширив круг своего сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте". "Наша обособленность друг от друга - это оптическая иллюзия". "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень стойкая". "Энергию нельзя создать или уничтожить, ее можно только перевести из одной формы в другую". "Все есть энергия, и это все, что есть. Соответствуйте частоте той реальности, которую вы хотите, и вы не сможете не обрести эту реальность. Иначе и быть не может. Это не философия. Это физика". "Чем больше я узнаю о физике, тем больше меня тянет к метафизике". "Религия будущего будет космической религией. Она превзойдет личного Бога и обойдется без догм и теологии". "Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик". "Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн

Владимир

Некто Из, Вы молодец! Поздравляю Вас - Вы бестолковый и думать Вам противопоказано!

Некто Из ...

"Человек воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто обособленное от всего остального, своего рода оптический обман сознания. Этот обман - своего рода тюрьма для нас, ограничивающая нас личными желаниями и привязанностью к нескольким близким нам людям. Наша задача - освободиться из этой тюрьмы, расширив круг своего сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте". "Наша обособленность друг от друга - это оптическая иллюзия". "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень стойкая". "Энергию нельзя создать или уничтожить, ее можно только перевести из одной формы в другую". "Все есть энергия, и это все, что есть. Соответствуйте частоте той реальности, которую вы хотите, и вы не сможете не обрести эту реальность. Иначе и быть не может. Это не философия. Это физика". "Чем больше я узнаю о физике, тем больше меня тянет к метафизике". "Религия будущего будет космической религией. Она превзойдет личного Бога и обойдется без догм и теологии". "Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик". "Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн

Владимир

Не надо Вам думать, Некто Из! Вы есть бестолковый и безмозглый дурак! Не думайте не о чём, бестолочь Некто Из!

Некто Из ...

😅🥳🤚

Владимир

🙂👌

Гас Самурай

а частоту вибрации материи можете уточнить?

Некто Из ...

"Человек воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто обособленное от всего остального, своего рода оптический обман сознания. Этот обман - своего рода тюрьма для нас, ограничивающая нас личными желаниями и привязанностью к нескольким близким нам людям. Наша задача - освободиться из этой тюрьмы, расширив круг своего сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте". "Наша обособленность друг от друга - это оптическая иллюзия". "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень стойкая". "Энергию нельзя создать или уничтожить, ее можно только перевести из одной формы в другую". "Все есть энергия, и это все, что есть. Соответствуйте частоте той реальности, которую вы хотите, и вы не сможете не обрести эту реальность. Иначе и быть не может. Это не философия. Это физика". "Чем больше я узнаю о физике, тем больше меня тянет к метафизике". "Религия будущего будет космической религией. Она превзойдет личного Бога и обойдется без догм и теологии". "Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик". "Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн

Гас Самурай

а где ответ на вопрос?

Некто Из ...

👆

Гас Самурай

если не знаете ответа, не надо умничать про всякие частоты, о которых вы и понятия не имеете

Nikola Mahkov

-согласен!--

Некто Из ...

"Человек воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто обособленное от всего остального, своего рода оптический обман сознания. Этот обман - своего рода тюрьма для нас, ограничивающая нас личными желаниями и привязанностью к нескольким близким нам людям. Наша задача - освободиться из этой тюрьмы, расширив круг своего сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте". "Наша обособленность друг от друга - это оптическая иллюзия". "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень стойкая". "Энергию нельзя создать или уничтожить, ее можно только перевести из одной формы в другую". "Все есть энергия, и это все, что есть. Соответствуйте частоте той реальности, которую вы хотите, и вы не сможете не обрести эту реальность. Иначе и быть не может. Это не философия. Это физика". "Чем больше я узнаю о физике, тем больше меня тянет к метафизике". "Религия будущего будет космической религией. Она превзойдет личного Бога и обойдется без догм и теологии". "Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик". "Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн

Борис Алиев

Да.

Некто Из ...

"Человек воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто обособленное от всего остального, своего рода оптический обман сознания. Этот обман - своего рода тюрьма для нас, ограничивающая нас личными желаниями и привязанностью к нескольким близким нам людям. Наша задача - освободиться из этой тюрьмы, расширив круг своего сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте". "Наша обособленность друг от друга - это оптическая иллюзия". "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень стойкая". "Энергию нельзя создать или уничтожить, ее можно только перевести из одной формы в другую". "Все есть энергия, и это все, что есть. Соответствуйте частоте той реальности, которую вы хотите, и вы не сможете не обрести эту реальность. Иначе и быть не может. Это не философия. Это физика". "Чем больше я узнаю о физике, тем больше меня тянет к метафизике". "Религия будущего будет космической религией. Она превзойдет личного Бога и обойдется без догм и теологии". "Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик". "Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн

Борис Алиев

Согласен с Альбертом Эйнштейном.

Роман Смирнов

🌹

Некто Из ...

"Человек воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто обособленное от всего остального, своего рода оптический обман сознания. Этот обман - своего рода тюрьма для нас, ограничивающая нас личными желаниями и привязанностью к нескольким близким нам людям. Наша задача - освободиться из этой тюрьмы, расширив круг своего сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте". "Наша обособленность друг от друга - это оптическая иллюзия". "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень стойкая". "Энергию нельзя создать или уничтожить, ее можно только перевести из одной формы в другую". "Все есть энергия, и это все, что есть. Соответствуйте частоте той реальности, которую вы хотите, и вы не сможете не обрести эту реальность. Иначе и быть не может. Это не философия. Это физика". "Чем больше я узнаю о физике, тем больше меня тянет к метафизике". "Религия будущего будет космической религией. Она превзойдет личного Бога и обойдется без догм и теологии". "Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик". "Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн