Инопланетянка.

Смотрела ужастик. как маньяк с больной рукой , справился одной здоровой рукой с жертвой.Ну, не верю , что нельзя дать отпор этому извергу, тем более если у него больна рука, а значит его слабое место. А может она и не хотела сопротивлятся и орала для видимости?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

не хочется огорчать, но у жертвы мог быть ужас парализующий, такое верно мож быть (по-крайней мере во снах бывает, может верно случиться и наяву - люди разные), во-вторых маньяк-изверг может быть не только ловок, но и весьма опытен, поэтому справиться с жертвой, ещё и перепуганной, ему мож не составить труда (кто мож помнит: "я владею шпагой одинаково обеими руками, так что шпага в моей левой руке, не облегчит вашу участь",- из фильма Атос фехтовал обеими руками одинаково хорошо, извиняюсь за сравнение, но как же мушкетёры-"головорезы", могут походить на маньяков современных - времена разные и меняются)

Сысо Александр

идёт девушка по ночному парку из кустов выскакивает маньяк - только пикни и я тебя изнасилую пи - пи - пи - пи по прошествии некоторого времени - маньяк сильно покраснел когда девушка задала вопрос - и это всё?

Ал
Александр

Ну не знаю в дикой молодости проводили эксперимент двое девчонок с завязанными руками пытались в течении часа развязаться и спастись из плена от предполагаемого маньяка так ничего не получилось!!!!!

Ал
Александр

видимость и реальность жизни всегда разные плюс стресс и страх влияет на поступки и твои действия!!!

Ал
Александр

в кино все просто и занятно а в жизни все сложно и тяжело!

Ал
Александр

к тому же больно и горько!!!!!!!!

Алекс Венцель

Наблюдал однажды сценку на улице как мужик на одной ноге отходил костылём трёх приставших к нему синяков. Это надо было видеть...)))))

Владимир Малышкин

Такие фильмы и создаются чтобы заинтриговать зрителя а там у кого какая психика и фантазия но с годами я думаю это пройдет

Ду
Дульсинея

они часто притормаживают убегая, что б он точно догнал)) А вообще Самое страшное кино это обо всём)

Валерий Хозин

Я вас просто умоляю!!! Не смотри ужастики!!!
Там все сдохнут!... Я то знаю!!!
Сам сдыхаю,… от тоски!

Инопланетянка.

Сайт по тихому умирает.

Валерий Хозин

Не переживай! Никто из нас не вечен!
Даже, этот сайт, когда-нибудь умрёт!
Я уверен, что тебя опять я где-то встречу!
Твой небесный свет меня к тебе ведёт!!!

Алексей Лейбович

Возможно, что она больше получала удовольствия от этого, чем от самого процесса

Ал
Алсу

Думаю, здесь много нюансов, многое зависит от психологии маньяка и жертвы.

Владимир Малышкин

😉О боже мой пора рассудительно осмысливать хотя это придет с возрастом

Михаил Гехт

От разницы силы и навыка. Но больше, конечно, кино и психология

Инопланетянка.

Да. а что. а в багажнике настоящий пистолет с полной обоймой.

Михаил Гехт

Именно про это я и пишу. Оружие САМООБОРОНЫ, которое не можешь достать мгновенно, считай отсутствует. Типа "а дому у меня лежит заряженная помповка". Или ты играешь нападающей?

Инопланетянка.

Всегда можно определить подходившего человека с каким намерением он подходит. От злых всегда веет смрадом и холодом.

Михаил Гехт

Нет. Не определишь. Пьяное или обкуренное быдло ещё можно, но именно маньяка и пр. Нет

Инопланетянка.

Поверьте от каждого человека исходит свой запах , который определяет его внутреннее состояние. Никогда не забуду, у меня тогда еще не было машины, я ехала в колледж на автобусе. И рядом стоял мужик. Вроде спокойно стоял и тупо пялился в окно никого не трогая. но от него исходил запах смерти. Тогда я еще подумала, что он работает в ритуальных услугах, и потому такой запах. Но буквально через месяц перед пасхой он изнасиловал , а затем перерезав горло бросил в заболоченную речушку. девочку. Ей всего было 12лет. Ее с неделю искали всем городом. Нашли волонтеры. Так что мы просто порой не замечаем в спешке чем пахнет человек. И я не буду с вами спорить, если у вас другое мнение.

Александр Журихин

Всякое может быть.) А может просто шок.) Морально подавил её.))

Михаил Лушников

Любовь моя давай эксперимент проведём, я маньяк ты жертва.

Евгений Андреев

Она боялась причинить боль раненому. Интеллигентная была.

Сергей Ларичев

Конечно! Так всегда и бывает! Чтобы жертву подолгу пытали!

Сергей Ларичев

Так! Теперь имя я знаю! Кристина!

Vaxtangi Jijelava

перестань смотреть ужастики или прими как оно есть

Не
Нелли

Это же кино. В жизни она бы не поддалась конечно.

Z*
Z *Ирина*

Просто вам не понравилось кино.. 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Много ляпов.

Z*
Z *Ирина*

Бывает так, что фильм просто красочный и хороший.. и ляпы люди не хотят замечать.. даже если и видят их .

Инопланетянка.

Согласна.

Василий Кашинский

🖼ТАК ЧТО ,,,ЭТО УЖЕ СКАЗКИ !!

Ан
Анфиса

Все может быть..🤣 Привет Кристина.

Инопланетянка.

Привет! Забежала поздравить друга в личке с днем рождения и на работу. Доброго утра и хорошего дня!

Ан
Анфиса

И тебе так же. удачи тебе на работе.